Золотая орда• 16 апреля 2015
я не люблю своего ребенка, как с этим жить?
хоть убейте тут меня, хоть 100 раз дурой назовите... а смотрю.. как чужое- ни любви ни жалости....
Кто крайний?• 16 апреля 2015
Вам надо обратиться к психологу. Возможно, у вас эмоциональная тупость на фоне депрессии.
Гордая_птичка• 16 апреля 2015
если ребенку неск. дней, значит не проснулось у вас еще чувство материнства. Такое бывает(((
советский цирк• 16 апреля 2015
Ответ дляvolna-a-a
тема - провокация.Даже законченные алкоголички никогда этого не признают.Это как бы противоестественно ,признать такой факт,даже если это правда
Нет, признать такой факт не противоестественно. Это - последний отчаянный крик души, которой очень от этого плохо.
Мания-Величия• 16 апреля 2015
Очень жаль вашего ребенка. отдайте на усыновление лучше, многие хотят деток и дарили бы вашему больше любви чем родная мать!
Накладная• 16 апреля 2015
Ответ дляvolna-a-a
так под анонимом это легче сделать
КонФФетОшка• 16 апреля 2015
такое бывает ....слышала .Мне это кажется конечно кажется ужасом,но и такое бывают.Знаю ,что надо к психологу,но опять же разве можно кого то заставить полюбить???!!
Ответ длясоветский цирк
возможно,но возникает вопрос :зачем рожать? Ведь женщина просто так не беременеет.Для этого нужен инстинкт,желание.А оно как бы возникает,когда женщина смотрит на чужих деток,играет с ними,умиляется и т.д. (это как минимум)
Веснушка• 16 апреля 2015
Ответ дляМания-Величия
это не доказано, хотят не значит имеют и любят!когда нет-хотят, когда появится, через пол года обратно в детдом сдают.
Наизнанку• 16 апреля 2015
Вы провокатор? если нет - смиритесь или же отдайте ребенка родителям, которые его полюбят. просто так полюбят! легко!! это возможно и так необходимо малышу!
Барышня_Смольный• 16 апреля 2015
автор, возможно вы устали и выморились, что так пишите. разве можно не любить свою кровиночку.
Золотая орда
• 16 апреля 2015
Ответ дляСадоводница
забаньте, девочки... но от этого то легче не станет... конечно под анонимом, о таком и себе порой признаться страшно.
Кто крайний?• 16 апреля 2015
Ответ дляvolna-a-a
Моя близкая подруга-профессиональный психолог, кандидат наук. Очень много женщин обращаются с подобной проблемой. И молодцы, что обращаются, так как после рождения ребенка могут вылезать все детские комплексы и обиды, ложные жизненные установки, и человек попросту едет крышей...В конечном итоге, существует скрытая депрессия, в которой комплекс симптомов настолько размыт, что может быть вообще незаметен самым близким людям вплоть до суицида. Я понимаю автора, если она не врет, то ей нужна помощь. К сожалению, далеко не всегда вместе с ребенком рождается мама. Если же врет - ну, не дай Бог ей (ему) встретиться с подобной ужасной проблемой.
Просто звязда• 16 апреля 2015
А вы не любите, только заботьтесь о нем так, чтобы он никогда не догадался.
Капитошечка• 16 апреля 2015
Ответ дляtatka919
Да Вы вроде как не под анонимом , tatka919
Люблю Жизнь• 16 апреля 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Признание факта , первая ступень к исцелению.
это вы путаете с зависимостями.
Новогодняя пальма• 16 апреля 2015
так а ребенку сколько??? в чем это проявляется? может вы просто преувеличиваете?
Ответ дляvolna-a-a
т.е. если она тупо хочет тра..ться, а не сюсипусималыша, то не забеременеет?? Что с вами?