размахер• 16 апреля 2015

Девочки,У Вас в городе тоже сильнейший ветер?

автор размахер • 16 апреля 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
киев. гулять не возможно было с ребенком, с ног сбивает и глаза пылью засыпает.
то же самое,Черкассы.Ветрер очень сильный.А там гда ближе к днепру вообще жуть!

Гербария• 16 апреля 2015
Ответ дляВ гости звали?
Так, зірвало шиферину з будинку
сочувствую. я тоже сижу и переживаю за крышу
Ревнивая жена• 16 апреля 2015
Ответ дляСтриптизерка
Пр=кт Калинина, сегодня с дочкой ходили в поликлинику туда и обратно пешком - пыли наелись конкретно! Ветер очень сильный, но не беспрерывный.
утром было хуже, я подумала что дождь пойдет, а у меня нарциссы цветут вовсюне хочу дождя а тут солнышко красота, успела пофографировать цветули
Бусурманша• 16 апреля 2015
Ответ дляКраля-Галя
ми від Вас по ту сторону Дніпра-не перестає-навіть сильнішає.......
Я в центре города, жить можно, с ног не сбивает уже.
Мама Павлика• 16 апреля 2015
Ответ дляКраля-Галя
Черкаси-жах!Коли настане тепло
мы живем возле парка 50-ти летия - у нас уже затягивает небо.
Пацака-задирака• 16 апреля 2015
Ответ дляКрытыхРынков
Днепр - да!
где? я на победе, просто ветерок))
Стриптизерка• 16 апреля 2015
Ответ дляРевнивая жена
Класс

В гости звали?• 16 апреля 2015
Ответ дляГербария
та то таке, приб’єм назад, добре що на машину не впало)
Ревнивая жена• 16 апреля 2015
Ответ дляПацака-задирака
где? я на победе, просто ветерок))
+100 а мне кричат сносит
Нашли в капусте• 16 апреля 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
хорошо что с малым раненько погуляли, до ветра вернулись. Интересно, ливень будет
Пацака-задирака• 16 апреля 2015
Ответ дляКрытыхРынков
В смысле - ору? Я написала, что ветер ужасный! Я на Солнечном нахожусь, такое впечатление, что окна повываливаются сейчас.
привет соседка))) я там живу)
сейчас нахожусь на победе, ветерок слабый и солнышко.
Фрекен бок• 16 апреля 2015
Киев - жеееееесть! Осокорки-Позняки.
Погуляла с ребенком называется. Коляска чуть не улетела, все в песке((((
автор размахер • 16 апреля 2015
Мама Павлика• 16 апреля 2015
Ответ дляВ гости звали?
у нас 6 лет назад соседи только перекрыли крышу (не знаю какправильно называется)железом и в ураган сорвало один лист которые понесло к нам во двор. Срезало часть завитков на железобетонном заборе и упало перед машиной, немного поцарапало.
Ревнивая жена• 16 апреля 2015
Ответ дляМама Павлика
простили соседям7
Ревнивая жена• 16 апреля 2015
7=?
Пацака-задирака• 16 апреля 2015
Ответ дляразмахер
https://youtu.be/7YHFZ5iALIo
ничего себе...
kya1983• 16 апреля 2015
Херсонская область, сильные порывы ветра
Гопница-Советчица• 16 апреля 2015
Киев.Голосеево. ужас!с дома падает плитка! Одно машины побьет, но если по голове...уже и затянуло.

Жена брата Админа• 16 апреля 2015
Ответ дляГербария
Киев. Академгородок сейчас улетит
+1. еле с Палладина дошла к Подлесной
Бронетапок• 16 апреля 2015
Ответ дляГопница-Советчица
это жуть, моей подруги мужу так по голове плитка прочесала, скорую вызывали, хорошо что по касательной, а то и голову может проломить
Коварная Зая• 16 апреля 2015
Херсон. У нас очень часто ветра сильные, как они меня достали!
Сегодня есть. не так чтоб уж очень сильный, но есть. Но хоть теплый. Вчера был ледяной.
Отвечаю всем• 16 апреля 2015
Ответ дляразмахер
https://youtu.be/7YHFZ5iALIo
Аж мурашки по коже...
Отполированный Артем• 16 апреля 2015
средненький, хоть проветриться немного от жары. Харьков
Мама Павлика• 16 апреля 2015
Ответ дляРевнивая жена
простили соседям7
а смысыл был ругатся ? От этого никто не застрахован... Соседку и так чуть кондратий не хватил. Мы сами были рады что отделались только забором а не побитой полностью машиной... А им пришлось покупать еще один лист кровельного материала, прежний сильно покорежило
неДодекаэдр• 16 апреля 2015
Девочки вишневое что у вас?
Lisa81• 16 апреля 2015
Ответ дляПацака-задирака
где? я на победе, просто ветерок))
Солнечный - жуть какой ветер!
Твоя подруга• 16 апреля 2015
КРАМАТОРСК - ДА ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ВЕТЕР
julia78• 16 апреля 2015
Запорожье. Сильный. С утра солнечно и хорошо. А с обеда ураган какой-то. Уже так надоел.
Ласунка• 16 апреля 2015
Кривой Рог, солнце, тепло, но ветер ужасный(((
Простудила спину позавчера, теперь ноет.