Помогалочка• 21 марта 2013
кто участвует здесь в благотворительных ярмарках или все, кому не жалко
Девочки,кто участвует в благотворительной ярмарке-распродаже или все,кому не жалко.Хочу купить манеж в хорошем состоянии или круг для плавания в ванной с тем условием,что деньги пойдут на счет больного ребенка.Спасибо
Помогалочка
• 21 марта 2013
Ответ дляassollka
а мою тему закрыли
без объяснений, без ничего...
надоели им наши вопли
к.Буланова• 21 марта 2013
Ответ дляassollka
а мою тему закрыли
без объяснений, без ничего...
Так вам админ отписался и все объяснил
Не стесняюсь• 21 марта 2013
Ответ дляassollka
а мою тему закрыли
без объяснений, без ничего...
Ну сколько можно? В вашей теме админ отписался, все вам объяснили. Что еще вам нужно? Письменную резолюцию?
Черепаха Тортила• 21 марта 2013
Все однозначно не пойдут. Отчисляют какой-то процент. Да вы и сами можете это сделать. Купив манеж 10% от стоимости перечислить на счет для ребенка, найти который можно на форуме, в разделе благотворительность.
Не стесняюсь• 21 марта 2013
Ответ дляassollka
вы почитайте внимательно, что напиал Админ и что я ответила на это
Даже не собираюсь) Вы дали ссылки на объявления об отдаче даром, в которых были и предложения по купле-продаже - это и стало причиной закрытия темы. Что тут может быть непонятного?
Помогалочка
• 21 марта 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
я купила вещи и все деньги пошли на счет ребенку,хочу так же с манежем и кругом.пойду поищу раздел,спасибо
Ответ дляНе стесняюсь
женщина идите мимо, я Вам не собираюсь ничего доказывать, Вы мне никто
Не стесняюсь• 21 марта 2013
Ответ дляassollka
Пффф) А вы ме типа родственница?)) Вы спрашиваете ’Почему закрыли’, вам отвечают - почему. С чего бы хамить? Даром вещи с добрым сердцем отдают, а вы грубить пытаетесь ;)
Ответ дляНе стесняюсь
Я не грублю, Вы просто не поняли сути всего и вставляете 5 копеек, именно это и не понравилось. Я же не У вас спросила, правда?