Здрасьтенька• 16 апреля 2015
Помогите выбрать роддом г.Киев
Девчонки, помогите, пожалуйста, выбрать роддом в г. Киев. Я живу в пригороде (30-40 мин. езды машиной), но прописка г.Киев. У нас в городе роддом ужасный, поэтому хочу рожать только в г.Киев.
Подскажите роддом и если возможно врача. Спасибо заранее)))
Идууу--уууу блин• 16 апреля 2015
лучше выбирать врача, а не роддом, если будете рожать по договоренности. Если без договоренности, то 7-й роддом, он лучший
Смайлик• 16 апреля 2015
Мне первый не понравился (договаривалась с Галинской Г. Е.). А вообще, если выбирать роддом, то ориентироваться на его ’специализацию’ - одни для мам с осложнениями, другие оборудованы больше для деток с патологиями, а третьи вообще с ужасными послеродовыми отделениями. И если будете договариваться, то и на врача.
Идууу--уууу блин• 16 апреля 2015
Ответ дляСмайлик
так Галинская вроде в роддоме на Красном Хуторе работает. Или это другая?
Смайлик• 16 апреля 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
Точно!!! Извините, не Галинская... вот теперь даже фамилию не вспомю) Но Галина Евгеневна - точно.
Пушкининиана• 16 апреля 2015
Выбирайте врача, а не роддом. И чтоб вам добираться не долго. Ваши 40 мин до города, потом в центр по всем пробкам в 1,7,5 роддом????
Идууу--уууу блин• 16 апреля 2015
Ответ дляСмайлик
та ничё) просто меня Галинская принимала на Красном Хуторе, когда я со схватками приехала, вот и запомнила её) а так рожала у другого врача
Смайлик• 16 апреля 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
А как Вам она в общем? Планирую с ней договариваться на вторые роды.
Я Главная• 16 апреля 2015
выбирайте врача и смотрите чтобы роддом не был очень далеко. Есть ли смысл из Вышгорода ехать в 3-й? Или из Боярки а левый берег?
Дуболом• 16 апреля 2015
два раза рожала во втором (на Виноградоре) с дежурными бригадами ночью, всем довольна.
тоже живём в пригороде (Вишнёвое), прописана в Киеве. отвозил муж на машине
Идууу--уууу блин• 16 апреля 2015
Ответ дляСмайлик
достаточно приятная женщина. Со мной в послеродовой лежала девочка, с ней рожала по договоренности, всё хорошо, ей она понравилась.
Смайлик• 16 апреля 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
Спасибо)
magazinunas• 16 апреля 2015
Роддом 6 на Петра Запорожца, я рожала там два раза, могу посоветовать врача от Бога,замечательный человек. И роддом чудесный,только положительные эмоции. Если надо напишите мне в личку. Даже если не договоритесь с врачом можно и по скорой,к Вам отнесутся очень хорошо. Советую!
ТОЛЬКО НЕ НА КРАСНОМ ХУТОРЕ!
Идууу--уууу блин• 16 апреля 2015
Ответ дляmagazinunas
ТОЛЬКО НЕ НА КРАСНОМ ХУТОРЕ!
а чего это не на красном хуторе? вы ж там не рожали... ужасов начитались? так вот это всё неправда - отличный роддом
Здрасьтенька
• 16 апреля 2015
Ответ дляmagazinunas
ТОЛЬКО НЕ НА КРАСНОМ ХУТОРЕ!
А где это Петра Запорожца? какой район?
magazinunas• 16 апреля 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
Я там на сохранении лежала,УЖАС! Роддом специализируется на туберкулезных, контингент какраз такой! Эта информация точная,знакомая акушерка там работает) Это я про Красный хутор
Идууу--уууу блин• 16 апреля 2015
Ответ дляmagazinunas
значит вы тоже туберкулезный контингент, раз там лежали на сохранении?
Не куру• 16 апреля 2015
Первый роддом не советую. Я договаривалась(по месту прописки кстати, вступительный взнос выбили (не хотелось ругаться), рожала днем, в рабочий день.
Роды кошмар, врач приходил-уходил а медсестра ужас, в итоге после 10 часов родов - кесарево (в этот день я не одна такая). Врача который делал эпидуралку звали 1,5 часа (добавить дозу,думала умру), а как оказалось он резину на машине менял (услышала из разговора). Послеродовые палаты 250грн..сутки без туалета. Те которые 50 грн., палатами назвать сложно. И все это счастье за 1000 долларов по договоренности. Когда выписывалась бежала оттуда, на радостях даже фото не сделала.
Не куру• 16 апреля 2015
Лучший 7 роддом. Врач Семенченко Т.Н. Я там первого рожала, но мне тогда показалось, что мне мало внимания уделили(поэтому за вторым пошла в 1). Все познается в сравнении.
Скорая помощь• 16 апреля 2015
Роддом 6, врача тоже могу посоветовать. Врач от Бога, роддом отличный, условия, отношение!!! Только не №2!!!! Есть пример родов, до сих пор последствия расхлебывают!!!!
magazinunas• 16 апреля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
А где это Петра Запорожца? какой район?
Петра Запорожца,26 посмотрите по карте, может Вам туда будет удобно проехать