В шоколаде• 16 апреля 2015
медикаментозный аборт Киев
Прошу тапками не бросать, не замужем, порвался презерватив, деток нет, приезжая.. мч отморозился.. срок 3 недели.. где в Киеве можно сделать?
Неутомимые шахматы• 16 апреля 2015
Подумайте хорошо. Ну хрен на МЧ
Вы через 9 мес. будете самой счастливой
Сиреневая цапля• 16 апреля 2015
ребенок виноват, что у вас так случилось? родите, а потом решайте, тысячи семей мечтают о таком счастье. у него сердечко бьется, он все чувствует уже, дайте шанс!!!
Кактус из кожезаменителя• 16 апреля 2015
у каждой 3-й женщины осложнения. Лучше обычный,вакуумный,но не медикаментозный!!! У меня было кровотечение и воспаление,осталось что-то в полости матки,делали чистку с наркозом и потом неделю антибиотики капали и пила.
Лгин• 16 апреля 2015
Ответ дляСиреневая цапля
еще не бьется
Бутылка с банками• 16 апреля 2015
У меня тоже сильное кровотечение плюсболи адские как будто бы рожала.... не советую делайте обычный мини
парИла я парИла• 16 апреля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
у меня такое же после медикаментозного было,кровотечение,и все-равно чистка и антибиотики
Неутомимые шахматы• 16 апреля 2015
Ответ дляЛгин
еще не бьется
Не важно! Это уже малыш и его Бог дал!
Безберлоги.ру• 16 апреля 2015
Лучше не делайте медикаментозный, у меня подруга делала в частной клинике. Цена около 3 тыс получилась в общем у УЗИ и т.д. В итоге плод замер, но не вышел, пришлось делать чистку.
парИла я парИла• 16 апреля 2015
прекращайте вы на девушку наезжать!оона спросила про клинику и не просила ее переубеждать и обсуждать!каждый взрослый человек в состоянии оценить свою жизненную ситуацию и решить что ему делать!
Неваляшкина• 16 апреля 2015
Не страдайте х-ней автор, если решили-идите на обычный аборт или вакуум. Я после медикаментозного загремела по скорой на чистку в роддом, и в роддоме уже узнала,что каждый второй или третий медикаментозный заканчивается чисткой.
Вот,читайте
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-381045
Вот,читайте
Банка с бутылками• 16 апреля 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Вы лично потом будете помогать растить и содержать ребенка?
Ошеламиссимо• 16 апреля 2015
срок маленький делайте вакуум с наркозом. Укол сделают, очнетесь после и сразу можно уходить.
Девочки не судите да не судимы будете. Я тоже имея 2 детей кричала что аборты зло и как так можно. а жизнь такая что меня постигло
Неваляшкина• 16 апреля 2015
Лучше всего обратитесь в роддом и сделайте чистку или вакуум. Это обойдется точно дешевле-врачу дайте гривен 500 и анестезиологу 500.
Гопница-Советчица• 16 апреля 2015
Я делала в 20 лет медикаментозный аборт, тоже попался ненадежный человек. Но зато сейчас мне 28 лет я счастлива и двое деток.
И не понятны эти наезды на автора, сейчас такое трудное время, ну родить а потом что бомжевать? Или писать жалостливые темы на советчице мол покупаю все в секонде, денег нет. У каждого своя голова на плечах и только автору решать рожать или нет.
Сиреневая цапля• 16 апреля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
да, могу помочь.
Ноу коммент• 16 апреля 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Каждый взрослый человек, в состоянии выпить таблетки в течении 72 часов после порванного презерватива.
Да и гугл в помощь таким взрослым и умным!
А то приехать в столицу, со старту залететь, каждый умный и взрослый может...
Принцепесочка• 16 апреля 2015
Ответ дляНоу коммент
автор вам домой в подоле собирается принести? откуда поток нравоучений, столичная вы наша?
Ноу коммент• 16 апреля 2015
Ответ дляПринцепесочка
Нравоучений?
Тут сельская барышня пришла за нравоучениями, как бы почистится, дабы следующий раз залететь...
Вот я ей и советую, следующий раз таблеточки с собой в косметичке носить, дабы по чисткам не бегать.
Гуру троллинга• 16 апреля 2015
В Добробуте но там сейчас цены подняли,недавно девочка делала 2 нед.назад в больнице Диагностический центр на Оболони,там есть врач в консультации,очень хорошая и всё прошло нормально.
Фенте Фря• 16 апреля 2015
2 раза пила таблетки, причем второй раз на большом сроке (где-то больше двух месяцев) - слава Богу все нормально прошло.
Морально правда очень тяжело((((
Пи Пи Пилюля• 16 апреля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Вот и у меня тоже. Кровотечение не могли остановить. Боли ужасные. От других гинекологов услышала что это очень опасно и часто после медикаментозного образовываются кисты. Вот и у меня теперь поликистоз яичников. Совпадение или нет, но все же.