https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-165697.htm...
вот ссылка на ее страничку!
что-то мутное с этим продавцом...вот моя темка
пришла замена на мужские кросовки..качество просто ужас...все в клею..в описании 100% кожа..но теперь сомневаюсь даже...контактов своих продавец не дает..обмен тоже делала через склад...но там говорят, что они отношения никакого ко мне не имеют..так как денег от меня не получали..типа просто курьеры...
на доставках и обменах уже 120грн потратила плюс 1700грн кросовки!!! на ДР мужу..теперь не знаю плакать или что делать)))
уже просто сил нет общаться в личке и в обьявке..хотелось бы по хорошему переговорить с самим продавцом
фотки брака добавлю...чтоб не думали что наговариваю...так как отзывы в принцыпи все неплохие..вот и я повелась на них и рейтинг..уже на цену даже не смотрела..хотя изначально было мне дорого...но думаю, скупой платит дважды!!..
п.с. знаю что сама виновата!!! но такое со мной в первый раз!!
вот ссылка на ее страничку!
Ответ дляКосарева1970
страничку ее знаю...но котактов..телефона точна нет и не дает его!!!
Kristal2013• 16 апреля 2015
Ответ дляMagicHouse
пишите админам и ей заблокируют объявления. пока не решит с вами вопрос. простите, но такое г... на фото и 100 грн не стоит, не говоря уже о озвученной вами сумме.
Косарева1970• 16 апреля 2015
Ответ дляMagicHouse
напишите в личку ее последним покупателям ( поищите где она продавала б.у.) - может у кого -нибудь есть телефон
Ответ дляРыжая Сoня
зачем покупать подделки за такую цену...
Кто ж знал?!
Ответ дляКосарева1970
Спасибо за идею с бу