Блины со смайликами• 16 апреля 2015
Девочки, посоветуйте тени для бровей
Уже недели 3 смотрю на тени Anastasia Beverly Hills, но никак не могу определиться с цветом..
Нравится в наборе Anastasia Beverly Hills Bold & Beautiful Kit, но сомневаюсь подойдут ли по цвету. У меня темные брови темно-темно коричневые или черные)
И еще слышала, что у них не большой срок хранения, что-то около 6 месяцев, это меня смущает!
Может посоветуете что-то другое, буду благодарна за советы и отзывы)
лучевая терапия• 16 апреля 2015
а цена какая?
я несколько лет назад в брокарде купила MakeUpFactory и до сих пор пользуюсь. Еще и половины не вымазала, а они не скатываются, не крошатся и т.д. Вобщем, как новые
Блины со смайликами
• 16 апреля 2015
Ответ длялучевая терапия
а цена какая?
Цена не маленькая(
850грн-1500грн в зависимости от набора
Отдельно тени в двух оттенках 750грн+кисточка стоит около 700грн, поэтому набором вроде как выгоднее, но с цветом трудно попасть..
850грн-1500грн в зависимости от набора
лучевая терапия• 16 апреля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Цена не маленькая(
850грн-1500грн в зависимости от набора
мои дешевле были
у меня брови тоже темно-темно коричневые, почти черные
мне нравятся на фотке верхний набор и к нему бы еще первый номер (самый левый) с нижнего набора
на нижней фотке мне не нравится второй слева, потому что совершенно не мой оттенок, сильно морковный (или это у меня такие настройки монитора) и последний справа, не люблю блестящее
Новопоштинская• 16 апреля 2015
Ответ длялучевая терапия
мои дешевле были
вот и я смортрю на нижний набор и не пнимаю какие брови им можно красить или что в результате вообще получится?
лучевая терапия• 16 апреля 2015
Ответ дляНовопоштинская
я такие оттенки обхожу стороной, лучше стандартная бежево-коричневая гамма, чем за такую цену будут лежать
Блины со смайликами
• 16 апреля 2015
Ответ дляНовопоштинская
нижний - это тени для глаз))
а верхний - для бровей)
Это все входит в набор
а верхний - для бровей)
Это все входит в набор
Сметчица• 16 апреля 2015
Я пользуюсь тенями ручной работы рассыпчатые, минеральные, они и для глаз и для бровей подходят