Языката Хвеська• 16 апреля 2015

Порекомендуйте ефективний засіб від ангіни

Порекомендуйте ефективний засіб від ангіни!Другий день болить горло,лікарняний брати не хочу,на роботі необхідно багато говорити.
Царь-Матушка• 16 апреля 2015
антибиотик+брызгалки по другому ни как

Сфера влияния• 16 апреля 2015
Антибиотик,если это действительно ангина..Какой,выписывает врач
Админко• 16 апреля 2015
Ангина дает высокую температуру.
Помилуйте мадам• 16 апреля 2015
Антибиотик пеницилинового ряда+антисептик местно
автор Языката Хвеська • 16 апреля 2015
Ответ дляАдминко
Ангина дает высокую температуру.
Температура 37.5-38.
Звезда в шоке• 16 апреля 2015
каждый час полоскать-на стакан теплой воды 10 капель календулы. дешево и оооочень эффективно. и оооочень много пить теплые чаи,компоты.
Админко• 16 апреля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Температура 37.5-38.
А при ангине, как правило 39+, пока не появятся налеты.

У Вас может быть фарингит просто.. Возьмите местный антисептк в прее или таблетках и полощите горло.
ОйЙой• 16 апреля 2015
ангину лечат антибиотиком.а если вдруг гнойная?не уверенна,что можно горячее.размножать?
Отвечаю всем• 16 апреля 2015
как для ангины-то температурка низковата...

автор Языката Хвеська • 16 апреля 2015
Ответ дляОйЙой
Ні не гнійна, я нею ніколи не хворіла,нальоту на гландах немає.
Весенний Марафон• 16 апреля 2015
при лакунарной ангине эффективен антибиотик

а при вирусном красном горле нужно вылежаться ;)
ОйЙой• 16 апреля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
так у вас просто фарингит.лимоны-нельзя!!!!хлорофилипт.
Без Баяна• 16 апреля 2015
1 ст л перекиси на стакан воды,хорошая полосалка и от фарингита и от ангины.от ангины очень эффективны средства с содержанием йода,люголь,йокс или бетадин разводить водой
Чучело-Мяучело• 16 апреля 2015
Люголь
Непостоянная постоянность• 16 апреля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Люголь
1000%
Я была кормящей мамой, и другим ничем не могла лечиться. Помогло очень хорошо, + полоскание содой
dub923• 16 апреля 2015
полоскания постоянные с маслом чайного дерева + Ингалипт. А теперь серьезно: ангина перенесенная на ногах дает очень часто последствия на сердце в первую очередь и на почки, яичник во-вторую. Скажите как долго Вас продержат на работе с больным сердцем? Я знаю - уволять за 24 часа и все. Кому потом нужны будете?
Молчавочка• 16 апреля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Тогда это не ангина, а фарингит
Но с температурой работать нельзя
Хорошо помогает и обезболивает Тантум Верде
Дорогой, но эффективный