Фрося_Бурлакова• 16 апреля 2015
А вы знаете как распознать бытового сепаратиста??
Девочки, теперь все рот на замок. От 7 до 12 лет лишения свободы. Улыбаемся и машем!
Нифига_ни_ни• 16 апреля 2015
Ответ дляУ кого такое было
Это вам не ясно - они на своей украинской земле!
печеньки все съели?)
а чего ж они рашу зовут на украинскую землю, ась? россия наш извечный враг, и братьями мы никогда не были. а насчет печенек, то как сказать. америка нам печенек, а вам расеюшка градами вон как насыпает.правда грады лучше?
Нифига_ни_ни• 16 апреля 2015
Ответ дляУ кого такое было
не правда.
Вон некоторых теперь героями сделали....
слушайте, вы так омерзительны. если вы о бандере, так он действительно патриот. а советская армия - армия оккупантов. советский фашизм намного хуже фашизма немецкого, так понятно?
У кого такое было• 16 апреля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Ваш враг, но не их!
У той части украины оч много родственников за пограничными столбиками.
Так что нет у них там врагов, это вам мертвые с косами вдоль дороги....
У кого такое было• 16 апреля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Вы пожалуйста омерзение на ридной высказывайте. Так будет показательней.
И еще, украинский фашизм - он к какому тяготеет?
Заместитель Анонима• 16 апреля 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Че, совсем с чувством юмора напряг?)
Да нет все в порядке
Заместитель Анонима• 16 апреля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Миленькая да у вас диагноз....
Нифига_ни_ни• 16 апреля 2015
Ответ дляУ кого такое было
знаете, у вас такая гниль в голове и сердце. Украина будет жить хорошо в перспективе, когда вымрут все , кто симпатизирует россии. вы ненавидите Украину, вам хочется в сосвок или в рашу. но ехать туде вы не хотите, хотите, чтоб раша пришла сюда. но так не будет.
У кого такое было• 16 апреля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
пока ваша перспектива настанет, тут бабки одинокие от голода умрут в своих квартирах с долгами.
Мне не хочется. ни в совок, ни в рашу, ни в ес.
Это я так, на всякий случай, для тех у кого в голове и в сердце НЕ ГНИЛЬ.
Нифига_ни_ни• 16 апреля 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
Миленькая да у вас диагноз....
слушайте, у меня идея! а давайте в СБУ обратимся, а они разберутся у кого диагноз, а? вы им там расскажете, все что тут писали?
Заместитель Анонима• 16 апреля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
А что я написала,что вы больны?
У кого такое было• 16 апреля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
А с каких пор у нас СБУ в отклонениях разбираются? :)
А, пардон.. у нас же стукачество теперь гражданский долг и еще один показатель гидности )))
Звоните, звоните, 0800 .... там выше есть номер.
Нифига_ни_ни• 16 апреля 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
А что я написала,что вы больны?
не, ну вы ж недовольны, что Бандеру патриотом теперь считают?
Заместитель Анонима• 16 апреля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Вам телефон написать или сами знаете!
Нифига_ни_ни• 16 апреля 2015
Ответ дляУ кого такое было
дорогая, вы чегой-то перепутали, это в рашке стукачество, как в 37 году!а у нас к сожалению, такие как вы свободно яд свой изливают.
У кого такое было• 16 апреля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
А такие как вы потом потихоньку звонят на горячую линию))
Знаем, знаем!
Диверсификация• 16 апреля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
ну, мне лично по поводу Бандеры все равно, это дела давно минувших дней. Мне гораздо больше не нравится, что сегодня считают патриотами таких мутных личностей, как Семенченко, Булатов и других таких же Остапов Бендеров.
У кого такое было• 16 апреля 2015
Ответ дляДиверсификация
А мне еще по приколу, что у нас в кабмине гастарбайтеры теперь есть)
Прямо пригласили внешних консультантов. УКраина - это таки бизнес проект...
Диверсификация• 16 апреля 2015
Ответ дляУ кого такое было
а я сегодня пару раз попадала на один и тот же сюжет в новостях, как Парубий рассказывал, как трудно депутатам жить, и как приходится копейки до з/п считать. Прямо ожидала, что в конце сюжета номер карточки его пойдет бегущей строкой, а то жалко их аж до слез, бедняжек таких. Все о людях думают, а сами без гроша в кармане
Заместитель Анонима• 16 апреля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Вот во время войны такие патриоты стукачами и были.
У кого такое было• 16 апреля 2015
Ответ дляДиверсификация
С..ки лицемерные...
Нифига_ни_ни• 16 апреля 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
да-да-да! ага! во время войны стукачами были такие патриоты как в крыму, которые родину за 30 серебренников продали. и думаю, если б нас россия загребла, то такие как вы б с удовольствием сдавали б тех, кто за Украину!
Заместитель Анонима• 16 апреля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
А я тоже за Украину,но ту которая была год назад.
Царевна в уггах• 16 апреля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Бандера патриот. Гениально! Сволочь, мясник и убийца это ваш патриот? Вы хоть труды его почитайте. Что он писал о украинцах.
Для недочеловеков, какими нас считали истинные арийцы места на этой земле небыло. Так понятно?
Нифига_ни_ни• 16 апреля 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
ту Украину путин держал за горло , и медленно удавливал, как удавливает сейчас и россию. но вам этого не понять.
Заместитель Анонима• 16 апреля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Да куда мне понять ,зато Украина сейчас процветает.....
Нифига_ни_ни• 16 апреля 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Украина будет свободной! рашку придавят! а вы будете захлебываться желчью, потому что будут чествовать и Бандеру и всех национальных героев!настоящих героев, а не тех советских липовых, которым вы поклоняетесь!
У кого такое было• 16 апреля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
В крыму патриоты. У кого сомнения?
Они любят СВОЙ КРЫМ, СВОЮ землю, СВОИ корни и СВОЮ историю.
И крым уж асболютно точно не бендеровский.
У кого такое было• 16 апреля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Я поклоняюсь своему дедушке, партизану белорусских лесов.
Вот он герой.
Своих не стрелял.
И бендере я поклоняться не буду. Исторический фрик.
Вот он герой.
Своих не стрелял.
У кого такое было• 16 апреля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
А у вас дедушка с бабушкой где были в военные годы?