Фрося_Бурлакова• 16 апреля 2015
А вы знаете как распознать бытового сепаратиста??
Девочки, теперь все рот на замок. От 7 до 12 лет лишения свободы. Улыбаемся и машем!
Нифига_ни_ни• 16 апреля 2015
Ответ дляУ кого такое было
Я поклоняюсь своему дедушке, партизану белорусских лесов.
Вот он герой.
Своих не стрелял.
И бендере я поклоняться не буду. Исторический фрик.
Вот он герой.
Своих не стрелял.
ага. ум еня знакомый тоже прям деды воевали и тд. а его дедуля нквдистом был, людей расстреливал. поклоняйтесь кому хотите. интересно только, вы так все украинское ненавидите, нафига вы здесь живете?
Заместитель Анонима• 16 апреля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Украина будет свободной! рашку придавят! а вы будете захлебываться желчью, потому что будут чествовать и Бандеру и всех национальных героев!настоящих героев, а не тех советских липовых, которым вы поклоняетесь!
Блин я вас читаю и хренею по вам точно 6 палата плачет,по вашему кто воевал во время ВОВ это не герои?
Нифига_ни_ни• 16 апреля 2015
Ответ дляУ кого такое было
А у вас дедушка с бабушкой где были в военные годы?
мои дедушки и бабушки воевали, дед прошел всю войну. и рассказывал, что война это не то что нам в учебниках писали. и что советская армия отнюдь не белая и пушистая. кстати, вы знаете, что когда советская армия вошли в германию, то там не осталось практически ни одной неизнасилованной немки в возрасте от 15 до 60 лет?или опять скажете брехня?
У кого такое было• 16 апреля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
почему все?
ненавижу майдан, ненавижу эту власть лживую, которая никак не нажрется, которая людей в дерьмо втоптала.
Ненавижу, что украину пытаются объединить, хотя она не едина ни по своей истории, ни по взглядам и т. д.
ненавижу показательный патриотизм, а как только вам пообещают денег, вы сразу претесь на заработки в рассею, вместо того, чтобы впахивать тут и платить налоги.
А живу я там, где меня жизнь заставила, где мама похоронена, и ни одно бендеровское отродье меня отсюда не выгонит. ПОтому что я хочу жить в достойной стране, а не в стране гидности (слово то какое правильное...) И не хочу я ни к россии под крыло, ни в ес. Неужели мозга не хватает на реально независимое развитие?
Нифига_ни_ни• 16 апреля 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
не знаю, что плачет по вас. да были и герои. но не все, не всегда , и не везде. и да, советский союз - фашистское государство! скажете нет?
Заместитель Анонима• 16 апреля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Скажу НЕТ
Нифига_ни_ни• 16 апреля 2015
Ответ дляУ кого такое было
почему все?
ненавижу тех, кто не любит Украину. им здесь не место.
У кого такое было• 16 апреля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
В советской армии украинцев не было?
или может быть бендеровские мужики не насиловали никого?
Нифига_ни_ни• 16 апреля 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
Скажу НЕТ
это вы скажите моему прадеду, которого сталин раскулачил и расстрелял, и его односельчанам. и моей прабабушке, которая пережила голодомор. так что - не забудет не простим.а вы что думали?
Нифига_ни_ни• 16 апреля 2015
Ответ дляУ кого такое было
В советской армии украинцев не было?
а вы поинтересуйтесь, что делали с женщинами рюськие солдатики в чечне! там украинцев не было!
У кого такое было• 16 апреля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
ненавижу тех, кто считает, что они вправе решать за всю страну и за всех, кому где быть.
Судьбу региона выбирают жители региона.
Все жители страны выбирают президента, жители области выбирают быть автономными или нет.
Но диктовать со Львова что делать Крыму, так же как и крым не будет диктовать львову.
Судьбу региона выбирают жители региона.
У кого такое было• 16 апреля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
А наемников с чубами там не було? :)
Заместитель Анонима• 16 апреля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Да можно подумать только ваши родственники голодали. Флаг вам в руки скачите дальше,может зимой согреетесь.
Нифига_ни_ни• 16 апреля 2015
Ответ дляУ кого такое было
Судьбу региона выбирают жители региона.
все просто - вы ненавидите все украинское. зачем живете здесь тогда?
У кого такое было• 16 апреля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Так же как и мы не простим вам гребаный майдан.
Уж поверьте.
Нифига_ни_ни• 16 апреля 2015
Ответ дляУ кого такое было
А наемников с чубами там не було? :)
были!) они защищали чеченских женщин и детей!)
Нифига_ни_ни• 16 апреля 2015
Ответ дляУ кого такое было
Уж поверьте.
а вас никто и не спросит. будете сидеть тихо. а прощаете или нет, никому не интересно.
У кого такое было• 16 апреля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Так они были на стороне чеченов?
Ага... так тогда понятно, какие чечены в донбасе воюют.
Нифига_ни_ни• 16 апреля 2015
Ответ дляУ кого такое было
Так они были на стороне чеченов?
на донбасе кадыровцы! стыдно не знать!))
У кого такое было• 16 апреля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Я здесь плачу налоги, поэтому тихо я сидеть не буду.
И не надейтесь.
У кого такое было• 16 апреля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Инструктаж не провели. Недоработочка.
Нифига_ни_ни• 16 апреля 2015
Ответ дляУ кого такое было
И не надейтесь.
вы будете мучиться, исходить желчью и злостью, шипеть, но ничего сделать не сможете!придется смотреть на то как вшановуют Бандеру и тд. потому что не будет по-вашему!
У кого такое было• 16 апреля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Зачем мне исходить желчью?))))))))))
Конечно я буду смотреть. По ТВ. Смотреть и тихо смеяться с больных людей.
Шипеть не буду и плевать не буду. Слишком себя уважаю для этого.
Но поверьте, времена то меняются, вашего бендеру скоро опять объявят фриком.
Нифига_ни_ни• 16 апреля 2015
Ответ дляУ кого такое было
Инструктаж не провели. Недоработочка.
все дамы! спокойной ночи! адью! учитесь жить с Бандерой в сердце!и пусть вам ночью приснятся лесные братья!
Нифига_ни_ни• 16 апреля 2015
Ответ дляУ кого такое было
Зачем мне исходить желчью?))))))))))
ага! помечтайте!!
фсе! поезд ушел! ваше время прошло!
НеКонец-Света• 16 апреля 2015
Ответ дляУ кого такое было
В крыму патриоты. У кого сомнения?
Они любят СВОЙ КРЫМ, СВОЮ землю, СВОИ корни и СВОЮ историю.
И крым уж асболютно точно не бендеровский.
Лично я очень рада, что таких ’патриотов’ с нами больше нет. И все мои друзья и знакомые считают также
Диверсификация• 16 апреля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
капец, можно подумать, что Бандера это самое насущное сегодня
.
В стране народ скоро в голоду помирать будет, а главное, как оказалось, это Бандеру вшанувать, да города-улицы переименовать. Страна чудес какая-то
. В стране народ скоро в голоду помирать будет, а главное, как оказалось, это Бандеру вшанувать, да города-улицы переименовать. Страна чудес какая-то
НеКонец-Света• 16 апреля 2015
Ответ дляУ кого такое было
Судьбу региона выбирают жители региона.
Жители областей выбирают быть им автономными или нет? Где Вы такой бред прочитали?
Заместитель Анонима• 16 апреля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Милочка вы не забывайте земля круглая,и вы не знаете что завтра будет,чтоб вам исходить желчью и злостью, шипеть не пришлось.
НеКонец-Света• 16 апреля 2015
Ответ дляУ кого такое было
почему все?
На заработки в россию ездила в основном восточная Украина, западная в подавляющем большинстве в Италии и Польше работает)