Фрося_Бурлакова• 16 апреля 2015

А вы знаете как распознать бытового сепаратиста??

Девочки, теперь все рот на замок. От 7 до 12 лет лишения свободы. Улыбаемся и машем!
Заместитель Анонима• 16 апреля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
все дамы! спокойной ночи! адью! учитесь жить с Бандерой в сердце!и пусть вам ночью приснятся лесные братья!
А тебе зеленые человечики.

У кого такое было• 16 апреля 2015
Ответ дляНеКонец-Света
На заработки в россию ездила в основном восточная Украина, западная в подавляющем большинстве в Италии и Польше работает)
Ну вот так и предлагаю разделиться. Одни туда, другие туда, раз в своей стране никто работать не хочет.
У кого такое было• 16 апреля 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Жители областей выбирают быть им автономными или нет? Где Вы такой бред прочитали?
Раша тв так говорит. Не?
У кого такое было• 16 апреля 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Лично я очень рада, что таких ’патриотов’ с нами больше нет. И все мои друзья и знакомые считают также
Они патриоты, вы патриоты.
Разных стран..
У кого такое было• 16 апреля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Это вы чтото перегнули. Какой бандера в сердце?
Налитое яблочко• 16 апреля 2015
Ответ дляДля драки
так проблема в том, что не пускают в Донецк продукты украинские кроме конфет этих. Я думаю почему? Вот этот вопрос меня мучает)
вы не смотрели, возможно они из РФ-завода, или все же с Украины?
Для драки• 16 апреля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
а это принципиальная разница?
Налитое яблочко• 16 апреля 2015
Ответ дляДля драки
а это принципиальная разница?
нет конечно, ради интереса откуда везут
Для драки• 16 апреля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
нет конечно, ради интереса откуда везут
завтра гляну)

Налитое яблочко• 16 апреля 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Так это ж так на любого можно настучать по телефону горячей линии! Не нравится человек, конкурент - звони и стучи, что он сепар!
прямо как сталинский режим
Царевна в уггах• 17 апреля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
мои дедушки и бабушки воевали, дед прошел всю войну. и рассказывал, что война это не то что нам в учебниках писали. и что советская армия отнюдь не белая и пушистая. кстати, вы знаете, что когда советская армия вошли в германию, то там не осталось практически ни одной неизнасилованной немки в возрасте от 15 до 60 лет?или опять скажете брехня?
Да!Да!
А почему не от 12 до 80?
2 миллиона изнасилованніх немок! Всех кого видели всех насиловали. И не по одному разу. А мальчиков не трогали? Как жеж так?
Знаете єто даже не смешно. - грустно.
Царевна в уггах• 17 апреля 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Ага, только почему-то строительные бригады по всей России из Западной Украины и нефтянники кого поувольняли тож в Россию рванули.
В Польше востребованны, официанты, уборщики и те же строители.