Мамаша в бигудях• 16 апреля 2015
ребенок кушает свои каки...???
ребенку год,второй раз застала,что вытащил памперс.разодрал его и пробует свои каки..а еще любитель обувь в прихожей сесть и облизывать... чего ему не хватает? что это? не могу понять.....
Стеклянная мышь• 16 апреля 2015
Он не кушает, а пробует, причем все, что найдет. Это возраст такой. Следите за ним получше, да и все.
Мира всем• 16 апреля 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Присмотра наверное. Я в детстве тайком песок жевала.
)))) вкусный был?
Гербалайф и Ко• 16 апреля 2015
Ответ дляМира всем
)))) вкусный был?
Наверное. В садике как то словили. Не помню.
Белочкой зови• 16 апреля 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
а я краски ела )
Не буду• 16 апреля 2015
Говорят хорошо грибы будет собирать))).
Следите просто за ним, вот и все. А не то наестся чего повреднее.
Тра Ля Ля• 16 апреля 2015
обічно извращение вкуса -признак низкого гемоглобина, сдайте все анализі..
Резвая лошадка• 16 апреля 2015
ЕМУ АДЕКВАТНОЙ МАМЫ НЕ ХВАТАЕТ...
КОТОРАЯ ГЛАЗ НЕ СПУСКАЕТ С МАЛЕНЬКОГО РЕБЕНКА!
ВЫ В СВОЕМ УМЕ ВООБЩЕ????РЕБЕНОК ДОПОЛЗ В ПРИХОЖКУ И ОБЛИЗЫВАЕТ ОБУВЬ???
ПОЗВОЛЬТЕ СПРОСИТЬ.. А ЧТО ДЕЛАЛИ ВЫ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ??? ИЛИ У ВАС МОЛНИЕНОСНЫЙ РЕБЕНОК?
УБЕЖАЛ СО СКОРОСТЬЮ СВЕТА?
Зарядка для хачапури• 16 апреля 2015
Будет вас( простите меня )’обс...рать’когда вырастет.У меня брат в детстве ел свои каки,так меня так обгаживал перед своими друзьями и женой.
Мамаша в бигудях
• 16 апреля 2015
Ответ дляРезвая лошадка
ЕМУ АДЕКВАТНОЙ МАМЫ НЕ ХВАТАЕТ...
УБЕЖАЛ СО СКОРОСТЬЮ СВЕТА?
мама адекватная.он бегает сам,а не ползает.квартира однокомнатная.сам снимает колготки и умеет снимать памперс.и???-я спросила совета,а не попросила обкакивать меня.
Бокс-орун• 16 апреля 2015
детский интерес изучение окружающего мира...наш так делал ....сейчас 2.8 все равно может чего нибудь пооблизвыать)
На иголках• 16 апреля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
Так вы ж не родитель? !!
Зарядка для хачапури• 16 апреля 2015
Ответ дляНа иголках
Так вы ж не родитель? !!
Я кровный родственник.