Подумывающая• 16 апреля 2015

Подскажите пожайлуста за сколько продать

Девочки, я новичок, поэтому прошу совета за сколько можно продать детские кроссовки. Состояние, как по мне, очень хорошее, без нюансов. По стельке 14 см, но там стелька немного заходит на пятку, поэтому скорее 13,5. В продажу не выставляла, пишу под анонимом.
Реально продать или лучше подарить кому-то? Спасибо
Сорока-ворона• 16 апреля 2015
до 100 грн

Самый умный• 16 апреля 2015
Ответ дляСорока-ворона
до 100 грн
Пошаманю• 16 апреля 2015
автор Подумывающая • 16 апреля 2015
Ответ дляСорока-ворона
до 100 грн
ого.... я думала намного менше)))
спальное место• 16 апреля 2015
Тоже так думаю. Они мягкие и как буд-то на бок заваливаются.
Сорока-ворона• 16 апреля 2015
Ответ дляПодумывающая
ого.... я думала намного менше)))
меньше и в секе не купить, А ТАМ ЕЩЕ НУЖНО УХВАТИТЬ И ТД
автор Подумывающая • 16 апреля 2015
Ответ дляспальное место
скорее кресло просижено) Они не сомвем мягкие, хорошо держат форму

Сорока-ворона• 16 апреля 2015
Ответ дляспальное место
У МЕНЯ ТАКИЕ НО ДЛЯ МАЛЬЧИКА, ОЧЕНЬ УДОБНЫЕ,ОЧЕНЬ,ХОТЯ С ВИДУ И НЕ СКАЖЕШ
автор Подумывающая • 16 апреля 2015
Ответ дляСорока-ворона
я согласна, просто размер такой маленький
Пошаманю• 16 апреля 2015
нужно и своих уже начинать выставлять фото...мож купят или цену сложат))
автор Подумывающая • 16 апреля 2015
Ответ дляСорока-ворона
100%, я была очень ими довольна, да и выглядят ’как взрослые’
спальное место• 16 апреля 2015
Может и так, я тоже за цену до 100грн. Может фотки получше сделайте. Поярче и почетче. Может поставьте их на белый подоконник, в общем сделайте фоточки поярче. Удачной продажи!
автор Подумывающая • 16 апреля 2015
Ответ дляспальное место
спасибо, вам так же) Для продажи конечно сделаю другие фото, они в реальности очень глубокого фиолетового цвета, а при включеной лампе уже не то)
коваль наталья• 16 апреля 2015
Ответ дляСорока-ворона
а продавать будете??
Сорока-ворона• 16 апреля 2015
Ответ дляковаль наталья
а продавать будете??
Могу и продать, только там нужно немного подклеить резиновый носочек
коваль наталья• 16 апреля 2015
Ответ дляСорока-ворона
фотки покажите? а сколько хотите? напишите в ЛС
Сорока-ворона• 16 апреля 2015
Ответ дляковаль наталья
напишу в личку
АдеКВАтная• 16 апреля 2015
50 гривен максимум.