Veron3205• 16 апреля 2015

как оформить малообеспеченную переселенке?

Где взять справку о составе семьи ? В жеке сегодня сказали что выдают только по прописке. Кто оформил расскажите как и что, пожалуйста
Юлия_Лакомка• 16 апреля 2015
Сегодня девочка жаловалась в паспортном столе, что справку в Жеке не дают без присутствия хозяина квартиры. На деле не приходилось

автор Veron3205 • 16 апреля 2015
напишите ответ...они ко мне приходили с проверкой и акт у них есть . Нужен ответ кто уже смог оформить.
автор Veron3205 • 16 апреля 2015
напишите ответ...я в собесе еще два мес назад хотела оформить так они мне сказали что учитываеться ап! Не знаю специально или не знали?! Ну вот я выяснила что не учитываеться . Я одинокая мама получаю 309+ 130. Должно получатся. Теперь с этой. Справкой вопрос
Агафья• 16 апреля 2015
Мне в УТСЗН сказали, что только с местной пропиской, увы.
автор Veron3205 • 17 апреля 2015
напишите ответ...не должно так быть что только с местной пропиской . Я в Донецке когда оформляла тоже не по месту прописки жила нотам я с хозяйкой брала эту справку в поселковом совете. Утсзн я вообще не очень доверяю они мне тоже говорили что ап переселенцам учитывается , а это не так. Ладно будем искать . Кто что знает пишите
автор Veron3205 • 17 апреля 2015
напишите ответ...все уже сама узнала тяжко добытым опытом поделюсь в советах )