Звоночек• 16 апреля 2015
’Смотри, что около двери лежало!’
Начиталась тут всякого в теме "Гости ушли, а я нашла в шкафу сюрприз", а только что дочка с улицы пришла и говорит "Посмотри, что около двери лежало!’ и даёт мне в руки. Похоже на зажим для галстука. Было прикреплено на кусочек картонки, но она выбросила.
Это у меня уже крыша поехала от всех жутких историй или что-то нехорошее может быть?
Год назад нам уже делали пакости (наливали какую-то воду на дверь, на завесы - так бабулька сказала, к которой ходила из-за проблем постоянных). Вымывала святой водой.
Мечты сбываются• 16 апреля 2015
Ответ дляМенее Более
моей подруге так когда-то гордая собой кошка ночью пинесла свою добычу. А окна тогда еще были не металлопластиковые, а обычные двойные рамы с форточками. Вот подруга утром реально чуть не обделалась, заходит в кухню, все окно в кровище, и между рамами дохлая крыса
Улыбчик• 16 апреля 2015
Ответ дляКоролеВешна
да, бедные мы девочки бедные, уже такие зашуганые этой жизнью стали
да-да) сайтик этот почитайте я на вас после посмотрю)
Засомневаю• 16 апреля 2015
Скобка это от степлера, большие картонные коробки из-под бытовой техники ими скрепляют. Люди, 21-й век на улице...
Улыбчик• 16 апреля 2015
Ответ дляЗасомневаю
ага, только поверьте. что людей с реальными способностями становится больше почему то и это уже не бабки в платочках, это вполне молодые люди. сталкивалась 15 лет назад и сейчас- могу сравнить то шарлатанство и игры в угадайку и то что сейчас таки у многих способности не слабые
Надежда наш компас• 16 апреля 2015
Мир сошел с ума... Особо впечатлительным советую не заходит в темы связанные с мистикой:)
Баба на горошине• 16 апреля 2015
а у нас в подъезде в марте появились елочные иголки....
наверное, у нас опасные соседи!