Королева спама• 16 апреля 2015

Ну разве это педагогично?

Малой напартачил,конечно.Не оправдую.Почерк жах...Но учитель перечеркнула всю работу и поставила 2!При том ,что в работе ни одной ошибки.Ну,я понимаю,вызвала б меня,поставила Дыв.Ну 4!Больше всего возмутила перечеркнутая страница...
П.с.2 класс.
Бензопирен• 16 апреля 2015
Поговорите с ней. Это не педагогично.

Коварная Зая• 16 апреля 2015
поговорите, не права учитель
автор Королева спама • 16 апреля 2015
Ответ дляБензопирен
Поговорите с ней. Это не педагогично.
Завтра пойду.
Коробка с карандашандрами• 16 апреля 2015
Похоже на действия не педагога, а недовольной жизнью грымзы. Не педагогично.
Цвиринь• 16 апреля 2015
А что за вид работы?
Тень льва• 16 апреля 2015
Ответ дляЦвиринь
А что за вид работы?
Поддерживаю вопрос. А что за работа?
автор Королева спама • 16 апреля 2015
Блин,вспылила на малого,наорала...Тетрадь кокнула,переписал все..Но сейчас понимаю,что она реально не права...

Бабочки в моём животе• 16 апреля 2015
Если текст не читаемый, то нормальная реакция. Во втором классе оценка и за каллиграфию ставиться.
автор Королева спама • 16 апреля 2015
Ответ дляТень льва
Поддерживаю вопрос. А что за работа?
Переписать текст из учебника,вставив слова...
Гу го гу го гу• 16 апреля 2015
А в школе опять 5-ти бальная система?
автор Королева спама • 16 апреля 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Ну как нечитаемый...
автор Королева спама • 16 апреля 2015
Ответ дляГу го гу го гу
А в школе опять 5-ти бальная система?
нет 12- ти.
Директор Пляжа• 16 апреля 2015
Оцінка адекватна, але все перекреслено- однозначно непедагогічно.
Я би підішла і сказала вчительці, що син дуже засмутився, він так і не зрозумів, за що йому перекреслили сторінку. З оцінкою він змирився, але перекреслення відбиває у нього всяке бажання писати акуратніше.
Цвиринь• 16 апреля 2015
Автор,что вы хотите услышать? Мнение педагога вам никто не выскажет. А писать будут такие же мамы как и вы,выгораживая ребёнка и придумывая диагнозы учителю. Идите в школу,поговорить с учителем и помтоайте ребёнку вместе. Неужели посты об учителе- тиране решат вапши вопросы или ребёнку помогут?
автор Королева спама • 16 апреля 2015
Ответ дляЦвиринь
Я не оправдывают сына.Сама понимаю,что написал плохо!
Тень льва• 16 апреля 2015
Ответ дляКоролева спама
П почерк какой? читабельный? или надо вчитываться, чтоб понять?
Гопница-Советчица• 16 апреля 2015
Ответ дляГу го гу го гу
А в школе опять 5-ти бальная система?
в Донецке снова пятибальную систему оценок ввели,

а по теме как ни грустно, но в начальной школе чистота правописания (или как это правильно называется), и орфография одинаково оцениваются. Попросите на ближайшем родительском собрании публично объяснить, как и за что ставятся оценки, приведите в пример сегодняшний случай - обязательно это сделайте публично.

Ну и отдельно завтра с учителем поговорить, само собой. Так можно вообще отбить желание учиться у ребенка.
автор Королева спама • 16 апреля 2015
Ответ дляТень льва
вылржила фотку чуть ниже)
Тенюшка• 16 апреля 2015
Ответ дляКоролева спама
Ого, так по сравнению с вами - учитель ангел. Поверьте, двойка в тетради ничто, по сравнению с вашей реакцией на неё.

Цветочница• 16 апреля 2015
Ответ дляКоролева спама
Эта работа как-то отличалась от предыдущих по качеству письма? Сын всегда так пишет или в этот раз не старался? С учителем поговорить обязательно нужно, показать свою обеспокоенность сложившейся ситуацией, узнать чем вызвано такое отношение к ребенку.
Губка Боб• 16 апреля 2015
Автор, не ругайтесь. Напишите ниже своей рукой ’Я вырасту и стану терапевтом. И вы, Марья Ивановна, очень пожалеете, что не научились разбирать мой почерк’))
Nikocha• 16 апреля 2015
Автор, учителя не оправдываю, она должна была объяснить, но в младшей школе оценки ставятся за оформление - у вас ниабзацев нет , ничего, скорее всего в этом проблема, там надо чуть ли не в см отступать.
автор Королева спама • 16 апреля 2015
Ответ дляГопница-Советчица

У нас поменяли учителя... Сын в прошлом году бежал в школу..в этом палкой гоню..
автор Королева спама • 16 апреля 2015
Ответ дляГубка Боб
Гыыы)
автор Королева спама • 16 апреля 2015
Ответ дляNikocha
Да я понимаю...но перечеркивать все...
Стрекозей• 16 апреля 2015
Нормально написал! Я спокойно прочитала с телефона) учитель дура!! Попляшут они все у меня старые грымзы!
Блин, это всего 2 класс((
автор Королева спама • 16 апреля 2015
Ответ дляЦветочница
Нет.это как с цепи сорвался..стал ужасно писать..Сел переписал...
Nikocha• 16 апреля 2015
Ответ дляКоролева спама
Да я понимаю...но перечеркивать все...
ну вот в этом собственно и вопрос, нужно идти и с учителем вам разговаривать. Тут 100% учитель должна была объяснить что и как.
автор Королева спама • 16 апреля 2015
Ответ дляСтрекозей
Блин, это всего 2 класс((
Да не очень нормально.Он умеет красиво писать...Но в последнее время у него совсем нет желания учиться..
Тенюшка• 16 апреля 2015
Ответ дляКоролева спама
Да я понимаю...но перечеркивать все...
Нет конечно, перечёркивать - не педагогично. а рвать тетрадь - очень педагогично. И прям так с любовью, по-матерински
В своём глазу бревна не видя....

Я не говорю, что педагог прав, но вам бы прежде с собой разобраться, неадекватные учителя попадаются многим, но при адекватной поддержке родителей на детей они негативно не влияют.