Хлопаю ресницами• 16 апреля 2015

Вчерашняя тема, врач обпек ребёнку бороду серебром. №2

Вот вчерашняя тема. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-933047 ребёнок плохо спал ночью, хоть мне тут рассказывали, что это не ожег и не болит вообще. Утром кушать не могла, на губки болят. Девочки у меня вопрос, я поехала в травмпункт с ребёнком, там сказали, что ничего ( никакие выводы) писать не нужно. Мне нужен вывод, что это именно ожег от серебрения. Где могут написать такой вывод? спасибо всем кто откликнится.
Рыжая бестия• 16 апреля 2015
хотите, расскажу как будет? у каждого доктора, орендующего помещение или кресло, должна быть своя лицензия на частную практику, иначе он вообще не имеет право работать-это криминал-это раз, и проверить это может только представитель МОЗ и налоговая здесь ни при чем, во вторых, если лечит ребенка-значит лицензия обязательно с указанием-детская стоматология. В третьих-не понимаю чего вы добьетесь, такое случается(к сожалению) и я вообще не понимаю на кой черт кому нужно это серебрение: страдает эстетика, кариес если есть, то уже фиг остановишь и плюс куча побочек, ибо ожоги бывают в разной степени. Короче, много писать, вы ничего не добьетесь, а нервы потрепаете себе и стервозности наберетесь. Попросите врача пускай покажет лицензию, которая дается конкретному лицу на практику, не показать он не имеет права-сможете обратиться к представителю охраны труда. Извините, темку прошлую не читала, может что не поняла.
автор Хлопаю ресницами • 16 апреля 2015
Ответ дляРыжая бестия
спасибо что заглянули. я единственное чего хочу, что бы другая детка не страдала так как моя!!!
Рыжая бестия• 16 апреля 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
вот только что посмотрела фото-это не ожог! ну что вы самом деле))) на слизистой-да, может быть и может немного печь( не критично), на коже не печет-я знаю точно, не однократно пачкала себе руки этой гадостью. Перестаньте паниковать и я бы на вашем месте не показывала свое фе врачу-теперь я понимаю, что это полный бред! успокойтесь, пятно смоется с эпидермисом отмертвевшим и все будет гуд! удачи, вы сделали бурю в стакане воды )
Рыжая бестия• 16 апреля 2015
Ответ дляВредняжка
А репутацию клинике попортит сильно - в случае огласки! люди ж не будут разбираться - кто там что арендует и как!
Как минимум его оттуда попрут по быстрому! Я бы погадила такому врачу-рвачу!
лишь бы подгадить! вот вся суть проблемы высосанной из пальца...если что я не в Житомире и с врачом не знакома. Но ,блин, давайте будем адекватными! Когда сыну 4 года не могли взять кровь из вены пол отделения реанимации и держали рученку так, что синяки почти месяц держались- мне нужно было МЧС вызывать? успокойтесь уже, сколько еще по жизни будет мелких передряг.
автор Хлопаю ресницами • 16 апреля 2015
Ответ дляРыжая бестия
дай бог , что бы Ваш ребёнок не пережил такого и Вы как мама тоже.
Alex_Kri• 16 апреля 2015
Ответ дляРыжая бестия
С февраля 2012 это не обязательно
автор Хлопаю ресницами • 16 апреля 2015
Девочки . он мне весь вечер звонит, я трубку поднять немогу(((
автор Хлопаю ресницами • 17 апреля 2015
Ответ дляРыжая бестия
ну вот видите у вас отношение к своему ребёнку такое. Вам всё равно. а мне нет. И не хочу, что бы другие детки ходили такими же ’красивыми’