Хлопаю ресницами• 16 апреля 2015
Вчерашняя тема, врач обпек ребёнку бороду серебром. №2
Вот вчерашняя тема. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-933047 ребёнок плохо спал ночью, хоть мне тут рассказывали, что это не ожег и не болит вообще. Утром кушать не могла, на губки болят. Девочки у меня вопрос, я поехала в травмпункт с ребёнком, там сказали, что ничего ( никакие выводы) писать не нужно. Мне нужен вывод, что это именно ожег от серебрения. Где могут написать такой вывод? спасибо всем кто откликнится.
ArtPix фотовышивка• 16 апреля 2015
Читала вашу вчерашнюю тему. Сопереживаю. Пусть малышка поправляется.
Хлопаю ресницами
• 16 апреля 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
спасибо, на самом деле, муж заставляет завтар ехать в какуюто инстанцию и не оставлять это дело просто так. Спасибо, что УСЛЫШАЛИ меня, мне сейчас очень трудно.
Аноним Советчик• 16 апреля 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
свои своих всегда прикроют.. Вы на своей памяти много случаев вспомните о наказании врачей и милиции? и все заключения надо было делать в тот же день, а не постфактум.
лучше, покажите ребенка дерматологу, пусть лечение посоветует, если это ожег
Аноним Советчик• 16 апреля 2015
Ответ дляelenkaaaa
может в судмедэкспертизу? но она скорее всего платная.
и скорее всего затраты понесет только автор.
Хлопаю ресницами
• 16 апреля 2015
Ответ дляАноним Советчик
спасибо у врача сегодня были.
Хлопаю ресницами
• 16 апреля 2015
Ответ дляelenkaaaa
спасибо это идея.
Хлопаю ресницами
• 16 апреля 2015
Ещё и муж обвинил, что я без подтверждающих доков к врачу ходила. Типа квитанции нет у меня(
Аноним Советчик• 16 апреля 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
вот и я о том же. КАК Вы будете что-то доказывать? потратите кучу денег на экспертизу и?.. запись в карте есть, с подписью врача? что-то вообще есть, что подтверждает, что именно этот доХтор сделал ожег?
Люблю Украину• 16 апреля 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
я вам вчера писала, что рано вы ушли оттуда, ушли ни с чем(
я так понимаю, что никаких доказательств-чеков, квитанций и т.д. у вас нет. на месте вы тоже не вызвали милицию.
официально вам доказать почти ничего невозможно.
чтобы не оставить все безнаказанно у вас единственный вывод-потрусить эту клинику. написать разные ’вонючки’ во всевозможные инстанции, депутатам, на тв (если не против , уж, так засветится). пусть их хорошо потрусят.
сейчас все хотят сыграть на пиаре, но вам это на руку.
Аноним Советчик• 16 апреля 2015
Ответ дляЛюблю Украину
да, вот нервы им потрепать можно, если уж нельзя материальной компенсации и другого наказания добиться
Хлопаю ресницами
• 16 апреля 2015
Ответ дляЛюблю Украину
я это поняла, сегодян переговорила с юристом. он меня чуть поднатаскал что и как. остался вариант ’потрусить’. Мне пиара не нужно, но надеюсь что детки у него больше не пострадают.
Хлопаю ресницами
• 16 апреля 2015
Ответ дляПописанная парта
автор, что за клиника?
ДЭНТА ЖИТОМИР
Люблю Украину• 16 апреля 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
если хотите взять компенсацией, то можете попробовать’по-доброму’ поговорить с администрацией клиники. им эти ’тряски’ таким боком вылезут, что лучше вам дать.
если деньги вам не важны и хотите только наказать, то можете и не предупреждать.
но накажите их обязательно! что это за бандитизм, еще и на детках. хоть бы извинились, а такая наглость сама требует наказания(
Хлопаю ресницами
• 16 апреля 2015
Ответ дляЛюблю Украину
с клиникой дело глухо, я вчера писала. что ОН просто арендует место там и в штате у них не числится.
Стильная штучка• 16 апреля 2015
Обычно в таких учереждениях есть видеорегистрация заходящих и выходящих ,ну и журнал посещений....
Самый умный• 16 апреля 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
пусть лучше муж сходит в клинику и набьет морду этому доктору
Хлопаю ресницами
• 16 апреля 2015
Ответ дляСтильная штучка
еще рас расскажу, это частная клиника, которая, как оказывается, Я НЕ ЗНАЛА, просто клиника имеет место и за эти места им платят деньги вот такие врачи, так что ни о каких журналах речи быть не может
Вредняжка• 16 апреля 2015
А репутацию клинике попортит сильно - в случае огласки! люди ж не будут разбираться - кто там что арендует и как!
Как минимум его оттуда попрут по быстрому! Я бы погадила такому врачу-рвачу!
Хлопаю ресницами
• 16 апреля 2015
Ответ дляolhazar
завтра пойдёт, потому и фото сделали и сейчас поехал к врачу с ребёнком ’ по договорённости’
Хлопаю ресницами
• 16 апреля 2015
Ответ дляВредняжка
спасибо, мне так сейчас сложно(
Хлопаю ресницами
• 16 апреля 2015
Ответ дляСамнешка
Автор напишите тут или мне в личку фамилию этого дохтора. Чтоб не пародия нам. Надо идти с ребенком скоро.
вы из Житомира?
Стильная штучка• 16 апреля 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
так тем более, у них должна быть документация о том, кто арендует и как...есть ли лицензия....это должна проверять соответствующая инстанция
Хлопаю ресницами
• 16 апреля 2015
Ответ дляСтильная штучка
это точно! спасибо. тогда у них возникнет вопрос с налоговой как минумум.