ТаПрямТам• 15 апреля 2015

Сейчас рассплачусь опять. Врач серебром обпек ребянку бороду.Фото

Девочки, пошли серебрить зубы.Потом он салфеточкой малую повытирал и я увидела как пыль какая-то . Начала витирать бороду, а она ( пыль) темнеет и темнеет, малая начала орать что печёт. Я к нему, а он говорит, это вы уже привели её такую Я ничего не знаю. Я к администратору, а та руками разводит. Огромная частная клиника. Клиника ответственности не несёт, так как тот дантист арендует у них место. Я там орала, как обшпаренная, плюс ещё ребёнок плачет. В общем, я еле отошла, малая конечно как ни в чём не бывало уже. Но я в шоке. Готова ещё орать,а толку. Спасибо что хоть вы выслушали.
Апочемучка• 15 апреля 2015
Кто же нормальный сейчас вообще зубы серебрит? К криворукому неучу пришли, чего хотели?
Апочемучка• 15 апреля 2015
Он, небось, ещё и пломбы из амальгамы ставит до сих пор?
Прилипало• 15 апреля 2015
офигеть!
если не секрет, что за клиника? я бы спокойно оттуда не вышла, вплоть, до вызова милиции. сейчас уже ничего не докажете(
Ду да ду да ду• 15 апреля 2015
бедный ребенок.По теме зубки серебро всеравно не спасает, только еще и черные от него.
Засомневаю• 15 апреля 2015
Пусть это будет самое большое горе которое могло случиться с вами. Неприятно, но бывает и хуже.
Рюмка ДЗЫНЬ• 15 апреля 2015
Автор, могу только посочувствовать((( Жалко доченьку вашу. Вы так просто это не оставляйте!
автор ТаПрямТам • 15 апреля 2015
Ответ дляАпочемучка
мы три раза серебрили, самим процесом довольна. давайте это не обсуждать
автор ТаПрямТам • 15 апреля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
а что я могу сделать?я дурой себя там чувствовала.
Kateka• 15 апреля 2015
Кто ж сейчас в здравом уме серебрит зубы? это уже давно прошлый век... зачем ребёнку уродовать улыбку, сейчас столько новых технологий.....
Каркуша Клара• 15 апреля 2015
Ответ дляАпочемучка
Шикарные пломбы!Из прошлых материалов,самые лучшие и долговременные.И в серебрении зубов нет ничего плохого.Я не врач,так,из личного опыта.
автор ТаПрямТам • 15 апреля 2015
Ответ дляДу да ду да ду
нас спасли. с 2-х лет держаться . считаю благодаря имеено серебру.
Я такое• 15 апреля 2015
Ответ дляТаПрямТам
Шрам хоть не останется?
ОченьПриятно-Царь• 15 апреля 2015
Ответ дляТаПрямТам
моему тоже так посеребрили. следы с кожи смыли через пару-тройку дней. ожога на коже не осталось. просто, пока не смылось - вид был, как грязнуля..
На морозе• 15 апреля 2015
Ответ дляКаркуша Клара
у моей бабушки была серебряная пломба поставленная году в 30-м. в 95 она с ней и умерла. нам бы такие пломбы
Апочемучка• 15 апреля 2015
Ответ дляТаПрямТам
Почему не обсуждать? А что тогда обсуждать? Это показатель уровня выбранного вами же врача
автор ТаПрямТам • 15 апреля 2015
Ответ дляKateka
Боже, я же попросила не обсуждать сам процес. ЕЩЁ РАЗ: Мы серебрим у него уже третий или даже четвёртый раз. Зубы не полностью черные у ребёнка на улыбку не влияет. кариес дальше не распространился. Я самим процесом довольна.
автор ТаПрямТам • 15 апреля 2015
Ответ дляАпочемучка
спасибо что заглянули.
Умничка-помощничка• 15 апреля 2015
Ответ дляКаркуша Клара
мда. вот это и есть - тяжелый случай
Каркуша Клара• 15 апреля 2015
Ответ дляНа морозе
У меня такая стоит уже 20 лет,знаю что говорю.
автор ТаПрямТам • 15 апреля 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
спасибо, а пекло ребёнку?
Марфушечка душечка• 15 апреля 2015
серебрить зубы детям могут только совершенно глупые мамы
лучше бы они эту процедуру делали себе
автор ТаПрямТам • 15 апреля 2015
Ответ дляЯ такое
Шрам хоть не останется?
девочки говорят что нет врод, не должно быть.
Умничка-помощничка• 15 апреля 2015
Ответ дляТаПрямТам
автор,все произошедшее - закономерно. можете не обсуждать и закрывать вопрос. а сами подумайте на досуге.
Кошечка-муркошечка• 15 апреля 2015
Ответ дляТаПрямТам
закрывайте темку, а то помои уже полились. а по теме-через пару дней и следа не останется.
Басина• 15 апреля 2015
Ответ дляKateka
это не прошлый век, если есть показания и выхода другого нет.
ОченьПриятно-Царь• 15 апреля 2015
Ответ дляТаПрямТам
спасибо, а пекло ребёнку?
нет, он и внимания не обращал. просто вид не эстетичный был. как будто шоколадом объелся:(
Проработник• 15 апреля 2015
где ожог? кожа от серебра потемнела, через пару дней отмоется. Может быть неприятно было ребенку, пощипывало. а плакала от Вашего истерического поведения. Наносят 30% раствор, мне попало на руку при серебрении, никаких ощущений не было.
автор ТаПрямТам • 15 апреля 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
блин а моя плакала и говорила что печёт, но сейчас вообще ничего бегает. по дому. Завтра в сад поведу естественно и на курсы, просто жалко ребятенка и ну и сама ситуация меня подкосила моментально.
автор ТаПрямТам • 15 апреля 2015
Ответ дляПроработник
спасибо что заглянули, но я истерику устроила когда она плакать начала.
Каркуша Клара• 15 апреля 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
мда. вот это и есть - тяжелый случай
Вы больны?В чем тяжелый случай?Голову лечите.Не все новые технологии и не всегда подходят в отдельно взятом случае,а гнать на врача может каждый.Известно ли вам,что даже самый суперский врач стоматолог делает перфорацию почти так же часто,как и гинеколог?А гинекологи делающие аборты делают это раз в год.В серебрении нет ничего плохого,поверьте.То что так произошло,плохо,но бывает.