Улыбчик• 16 апреля 2015
С какой целью меня спрашивают сотрудники мужского пола
Уже третий меня спрашивает: Чем занимается твой муж?
Зачем им это? Обычная офисная работа, если что
13чудоСВЕТА• 16 апреля 2015
У меня спрашивали и женщины на прошлой работе. Думаю, хотят пользу поиметь. Или просто посплетничать
Сергей Юрьевич Беляков• 16 апреля 2015
Наверное, вы на себе носите больше чем они получают.... или наоборот
Улыбчик
• 16 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
в смысле, ношу на себе больше?
Улыбчик
• 16 апреля 2015
Ответ дляРостки жимолости
Любопытно просто. Или вот как Сю написал
странно, у меня на прошлой работе просто ни один человек об этом не спросил
да и мне не интересно, чем занимается их жена)
Ростки жимолости• 16 апреля 2015
Ответ дляУлыбчик
А чего прямо не спросите, а зачем Вам это?
Улыбчик
• 16 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
стоимость гардероба и украшений
не знаю, вряд ли
Улыбчик
• 16 апреля 2015
Ответ дляРостки жимолости
я так удивляюсь вопросу, что теряюсь
Сергей Юрьевич Беляков• 16 апреля 2015
Ответ дляУлыбчик
не знаю, вряд ли
К сожалению , значит наоборот
Улыбчик
• 16 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
К сожалению , значит наоборот
ничего не поняла, что наоборот? плохо одеваюсь?)) тоже вряд ли
Ростки жимолости• 16 апреля 2015
Ответ дляУлыбчик
я так удивляюсь вопросу, что теряюсь
Теперь спросите в ответ, причину любопытства
Улыбчик
• 16 апреля 2015
Ответ дляРостки жимолости
ну разве что еще раз спросят
Ласунка• 16 апреля 2015
скажу так:
если вы нравитесь мужику на работе, и он уже поставил вас в ранг ’недоступных’, так как знает что есть муж и все дела, то для удовлетворения собственной самооценки спрашивает где работает ваш муж, заведомо пологая что он уже круче и выше его, и поверьте, каким бы ни был ваш ответ, мнение о самом себе не меняется
Сергей Юрьевич Беляков• 16 апреля 2015
Ответ дляУлыбчик
Значит вы очень импозантная особа и они проецируют себя на место возле Вас.
Только бога ради не говорите: ВРЯД ЛИ
Улыбчик
• 16 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Только бога ради не говорите: ВРЯД ЛИ
вряд ли
все женаты, у одного девушка))
Улыбчик
• 16 апреля 2015
Ответ дляЛасунка
скажу так:
так самое главное у меня нет мужа! я не знаю с чего они взяли, что у меня он вообще есть, может, потому что ребенок есть, не знаю. я никогда не озвучивала что-то про мужа
Сергей Юрьевич Беляков• 16 апреля 2015
Ответ дляУлыбчик
вряд ли
все женаты, у одного девушка))
За Анжелину Джоли тоже не одни холостяки голосуют
Улыбчик
• 16 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков

Сергей Юрьевич Беляков• 16 апреля 2015
Ответ дляУлыбчик
А ну вот, все стало на места, они знают, что у вас нет мужа и эта замануха раскрутить вас на дальнейший разговор
Улыбчик
• 16 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
ну не знаю)
я вообще не свечу личную жизнь, они в принципе не могут знать, есть он у меня или нет))
второй вообще спрашивал, какой у меня ребенок, как его зовут и все такое
Ms. Откровенность• 16 апреля 2015
а что еще делать на работе, как не посплетничать и не поприкалываться. без этого скучно работать.
Сергей Юрьевич Беляков• 16 апреля 2015
Ответ дляУлыбчик
ну не знаю)
Ну а вы как хотели, что бы они сразу хвост распушили и начали ходить трели щебетать. Каждый ходит по немногу узнает. Чтоб не палиться , про семью. А потом сидят и молча хвастаются др перед другом.
Вы новичок?
Улыбчик
• 16 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Вы новичок?
в некоторой степени
Улыбчик
• 16 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Вы новичок?
чем они там хвастают?)
Сергей Юрьевич Беляков• 16 апреля 2015
Ответ дляУлыбчик
чем они там хвастают?)
своей ’коммуникабельностью’
66сезон666серия• 18 апреля 2015
Ой, эти мужчонки еще те сплетники.....
Работаю в мужском колективе, но вопросы по типу, а куда ездила отдыхать, а имею ли права, машину, к примеру, не заканчиваются. Хотя всегда отвечаю, что на работе ни с кем не собираюсь обсуждать ничего кроме рабочих вопросов.