Вообще не факт• 16 апреля 2015

Стоит ли наращивать ресницы?

Хочу нарастить себе реснички,чтобы не красить их по утрам,но и красивей быть,ранее этого не делала,кто делал как вам,стоящее дело или нет?
младокошкина• 16 апреля 2015
нет

Блины со смайликами• 16 апреля 2015
нет! не советую...потом вылазят со своими и залысины будут.
Ра ру ра ру ра• 16 апреля 2015
Стоит! Смотрится хорошо, о тут нужен толковый мастер.
katrin1402• 16 апреля 2015
я не делала, подруга постоянно наращивает....красиво, только готовьтесь к тому, что каждые 3 недели - месяц - коррекция, в общем дело затратное.... а так, почему бы и нет - один раз живем.....только что красиво и естественно, а не как у Дюймовочки))))
Ра ру ра ру ра• 16 апреля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
нет залысин, ничего не вылазит. Остаются свои и всё.
Весотехник• 16 апреля 2015
Нет. Я на свадьбу 5 лет назад нарастила. До сих пор короткие и не красивые.
Царевна в уггах• 16 апреля 2015
один раз только видела красивые у сотрудницы, но коррекция по 500 грн. каждые 2 недели меня остановила
автор Вообще не факт • 16 апреля 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
это где такие цены?
Царевна в уггах• 16 апреля 2015
я споткнулась о цену и не уточняла, куда мне бежать У меня были ресницы с коррекцией по 200 грн. , так что это дело должно быть или дорого или не делать.

ХдеЯсь?• 16 апреля 2015
скажу вам как мастер. есть плюсы и минусы. все зависит от мастера и от носки. ресницы востанавливаются за 2-3 недели
Брюльтик• 16 апреля 2015
Если есть хороший мастер-наращивайте! Но у меня с наращиванием ресниц опыт крайне негативный- сначала на одном глазе начал развиваться коньюктивит,потом-на другом. Было длительное и затратное лечение. Хотя ,разумеется,процедуру наращивания делала в салоне по рекомендации.
Аврорка• 17 апреля 2015
Ответ дляВесотехник