Не обижаюсь• 16 апреля 2015
Велосипед или беговел, мальчикам 3.5 года!?
Редиска Я• 16 апреля 2015
моему столько, беговел ’докатываем’, пересаживаемся потихоньку на велик...
БезникаЯ• 16 апреля 2015
Дочке 3,5,велосипеды трехколесный и двухколесный с боковыми колесиками пылятся на балконе.Старший сын в этом возрасте сам ездил на трехколесном и начинал осваивать двухколесный.Дочка с бибикара не слезает.
ЧукИГеки• 16 апреля 2015
Беговел на месяц что бы равновесие научился держать и на велик пересаживатся)
Безникая• 16 апреля 2015
беговел. купили велик (5 лет) - не хочет кататься. хочет на беговеле быстро ездить :)
Кондуктор троллейбуса• 16 апреля 2015
Моей 3,5. Беговел докатываем в этом году, в конце лета будем пробовать велик.