Распутница• 16 апреля 2015

ГДЕ вы их берете?! ну где?!

26страниц бойфрендов в продавалке - один сущий ужас китайско-турецкий, миллион дурацких нашивок, дешевая фурнитура, некачественный деним, белые строчки,мрак (((...... смотреть не на что... бюджет не ограничен, куплю и за 2-3тысячи, но приличное...
где вы берете красивые стильные бойфренды? на улицах вижу , стесняюсь подойти и спросить, где купили...:(
хочу как на фото, потертые, дырявые...
в "ищу" тоже была, ничего нового
пышка_мышка• 17 апреля 2015
на хороший сток сходите, я недавно на стоке купила классные джинсы, тоже искала такие долго и тут они!

пышка_мышка• 17 апреля 2015
Ответ дляЧехлы
тю...автор.торговые центры кишат ими такими.какие вы хо.
ходила по колинсах-шмолинсах нет там ничего хорошего и цены космос, пошли с кумой на сток и отоварились
пышка_мышка• 17 апреля 2015
Ответ дляГл. Амурная
Девочки, интересует ваше мнение. Спасибо!
№3 ничего, а вообще все они какие-то страшненькие
Чехлы• 17 апреля 2015
Ответ дляпышка_мышка
та блин...я на днях искала ветровку....
в коллинсе блин грубая ткань и на вид дешевизной попахивает зато стоит 1200 ,а на дарынке и того хуже качества от 1400 более менее норм на вид.а подходишь пощупать-ужас...и 500 грн жалко!
Пожмаковна• 17 апреля 2015
Ответ дляjoplin
В Marc Aurel в Скаймолле неплохие джинсы, но как для меня, цена высоковата,что-то около 4-х тысяч, надо ждать скидки.
ой, вот такие мне нравятся! и цвет клас!вот такие бы одела, а то смеюсь какие тут ужастики показывают))
На привозе• 17 апреля 2015
Я купила себе в Заре две пары, мне очень нравятся!
Борщец• 17 апреля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
http://www.abercrombie.com/shop/wd/womens-boyfrien...
класс!!!!но цены)))
На привозе• 17 апреля 2015
Светлые
Чумачечая Весна• 17 апреля 2015
http://vinograd.kiev.ua/category/na-zakaz/odezhda/...
полистайте вниз, бойфренды покупаю там уже года 4, всегда размер правильный и такие поделу, сама ненавижу дерьмо-джинсы)

Меня прет))• 17 апреля 2015
Ice Iceberg никто не хочет? не угадала с размером. 28 размер, цена аутлета 38,40 евро

http://www.gilmarbox.com/it/denim-5-tasche-1-12ii6...
На привозе• 17 апреля 2015
И потемнее. Мне нравится, как они сидят. Носить можно с чем угодно, я обычно ношу с туфлями лодочками (пост 428), иногда обуваю со сникер (с)ами. Обе пары купила в Заре, каждая стоила по 600 грн, сейчас они, к сожалению, дороже :(( Но когда эти сношу, куплю новые две пары. Я люблю бойфренды, хотя есть и скини у меня и кожаные брючки в обтяжку.
cherneva11• 17 апреля 2015
Я в Штатах))))....обалденные)))....есть пару пар на продажу. Настоящих стОящих бойфрендов)))....Заходите!!!
Повелитель интернета• 17 апреля 2015
Автор такое носить собрались?
Кочмар, лучше оставайтесь женственной
Голубая фишка• 17 апреля 2015
Что такое бойфренды?Это штаны что ли порванные?
Pushik• 17 апреля 2015
Ответ дляГолубая фишка
Не обязательно порванные)) получили своё название, типа что Вы их сняли со своего молодого человека и натянули на себя - вот и бойфренды. Мотня висит слегка, типа джинсы великоваты, обязательно отворот и укорочены.
Pushik• 17 апреля 2015
Я их обожаю, свои две пары ношу не снимая весну эту и прошлую осень-лето))
На привозе• 17 апреля 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Автор такое носить собрались?
Кочмар, лучше оставайтесь женственной
А почему бы не быть разной? А женственной можно оставаться в любом виде, хоть мешок на голову одень :)) Женственность-она либо есть либо ее нет и одежда в этом не поможет.
Весотехник• 17 апреля 2015
Мне бойчики комбез нра. Ношу и продаю
Робот Вертер• 17 апреля 2015
Я на 7 км в Одессе купила очень крутые,мне нравяться

пАлАвинкА• 17 апреля 2015
В ТЦ в бутиках куча красивых. На днях за 999 грн видела. Но это дорого для меня за джинсы
Дуболом• 17 апреля 2015
Ответ дляВесотехник
Мне бойчики комбез нра. Ношу и продаю
все хорошо... Я очень хочу бой чики, а комбез так вообще отпад, но без примерки я не могу....
Дуболом• 17 апреля 2015
Ответ дляпАлАвинкА
где видели? Даже вроде 1200
TakaModa• 17 апреля 2015
Автор, как Вам такие H&M
Меряю от единицы• 17 апреля 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
ну да.... и минимум половина из всех фоток - китайчатина. Фотки заезженные все - сразу видно. и по таким ценам
Вообще не факт• 17 апреля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10312985.html
у меня в подписке
Бабка_в_кедах• 17 апреля 2015
О! Обращайтесь))) У меня такими обычные джинсы через 3-5 лет становятся. Я их в походах добиваю)))))
ХуАнита• 17 апреля 2015
Ответ дляВесотехник
Мне бойчики комбез нра. Ношу и продаю
Давайте ссылочку объявления
Колупалочка• 17 апреля 2015
а мне муж запретил такие покупать
Девальвация• 17 апреля 2015
автор выдумщица еще та . человек который покупает (по ее словам) только фирменные вещи -спрашивает совета ГДЕ КУПИТЬ.
Ксерокопия ночи• 17 апреля 2015
Ответ дляСиренькая
расклешенные книзу, плотно по фигуре. Или, если о бойфрендах - то они не должны заужаться книзу, а должны быть прямыми. и еще высокая талия в моду возвращется
А я как раз купила с завышенной талией. Отвыкла от таких, но сидят отлично!