Распутница• 16 апреля 2015

ГДЕ вы их берете?! ну где?!

26страниц бойфрендов в продавалке - один сущий ужас китайско-турецкий, миллион дурацких нашивок, дешевая фурнитура, некачественный деним, белые строчки,мрак (((...... смотреть не на что... бюджет не ограничен, куплю и за 2-3тысячи, но приличное...
где вы берете красивые стильные бойфренды? на улицах вижу , стесняюсь подойти и спросить, где купили...:(
хочу как на фото, потертые, дырявые...
в "ищу" тоже была, ничего нового
Я_поехала• 17 апреля 2015
http://www.mangooutlet.com/ES/p0/mujer/prendas/jea...
Ищите в Манго)))

Капуста Маша• 17 апреля 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Бойфренды это модель джинсов их нельзя сделать из любых:-)
И мне интересно. Если у меня все скинни в основном, а у мужа 110кг. Это надо специально идти и покупать джинсы, проще уже бойфренды купить или мужские.
Naomii• 17 апреля 2015
Ответ дляКапуста Маша
я пробовала) их надо укорачивать потом, потому что изначально мужские длиннее, а покупать, чтобы потом ушивать, это не мое.
Капуста Маша• 17 апреля 2015
Ответ дляNaomii
ну да, покупать, а потом отсылать и встречать.
Капуста Маша• 17 апреля 2015
И не факт, что они сядут хорошо.
ОленаЯ• 17 апреля 2015
Ответ дляУма Палата
Це некст, але вони на броні, ці фото для прикладу, їх вже немає, в середу обнова була, усе розібрали, може завтра щось буде новеньке)
Дякую!!!
Твоя подруга• 17 апреля 2015
Ответ дляtobol_8933
Заходьте до мене в мене два рази на тиждень обнова, завжди є бойки)) ось приклад
У вас вроде б/ у ... Или я не увидела ?
tobol_8933• 17 апреля 2015
Ответ дляТвоя подруга
У вас вроде б/ у ... Или я не увидела ?
так, б/у, але всі в гарному стані, ціни від 260 до 380))
leventy• 17 апреля 2015
Ответ дляПодмигашка
а бойфренды только для кривоногих или с ровными ногами тоже можно носить?
по вашим, автор, фото,
реально комплексую,
не могу такие кривые ноги колесом сделать, хоть плачь
я первый раз, когда их увидела тоже подумала ’это ж надо теперь на кривоногих отдельно шьют’ ))))

космонафт• 17 апреля 2015
Да нафига вам 3000 тоатить. Лучше потратте, на полезное. Кого шмутьем удивишь?
Цыпка• 17 апреля 2015
А Кривые ноги в подарок в этим бойфрендам)?
Pushik• 17 апреля 2015
Ношу две пары бойфрендов. Одни купила в Tom Farr, они Conver. А вторые в Бершке. Но перемеряла их две кучи, прежде чем купить. Еще классные видела В Zara, и в Mango с красивенными дырками
волосатое стекло• 17 апреля 2015
Блин(( как же они ноги укорачивают и кривят...
Капуста Маша• 17 апреля 2015
Одна я не вижу кривых ног?
Гл. Амурная• 17 апреля 2015
Девочки, интересует ваше мнение. Спасибо!
Зарядка для хачапури• 17 апреля 2015
Ответ дляСиренькая
расклешенные книзу, плотно по фигуре. Или, если о бойфрендах - то они не должны заужаться книзу, а должны быть прямыми. и еще высокая талия в моду возвращется
фу, ненавижу клеш((( буду старомодной лучше в скинни)
Дюймовочка• 17 апреля 2015
Ответ дляРаспутница
ну...продавайте... я точно не куплю..
тю,вы не нормальная,весь мой гардероб с таобао и мои подружки вечно слюни пускают, где я что купила и откуда такие джинсы отхватила. Сидите копошитесь на кидстафе дальше...
Дюймовочка• 17 апреля 2015
а кто то сам пробовал дырки сделать,как в мастер классах на ютубе есть?
Малая еще та• 17 апреля 2015
Топовая тема про драные штаны

Naomii• 17 апреля 2015
Ответ дляДюймовочка
пробовали, пришлось делать шорты, а потом их выкидывать, хоть и все делала правильно, лезвием и т.д
Матраскин Брат• 17 апреля 2015
По торговым центрам пройдитесь. Я вот с кумой на прошлых выходных была. Выбор огромный в Заре, Манго и т.д.
slobodyan_l• 17 апреля 2015
Ответ дляПодмигашка
по вашим, автор, фото,
реально комплексую,
Смешнюча• 17 апреля 2015
Ответ дляГл. Амурная
фото 3
Курочка-чубаточка• 17 апреля 2015
Ответ дляГл. Амурная
Третьи еще ничего, все остальное - бееее
Матраскин Брат• 17 апреля 2015
Ответ дляГл. Амурная
Фото 3,4 норма, остальное-мрак
Курочка-чубаточка• 17 апреля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
+100!
спАНЯ• 17 апреля 2015
Ответ дляКинДза
Автор,я не смеюсь, я их продаю.
раскрывайтесь
может я у вас куплю, тоже ищу бойфренды
Покорительная• 17 апреля 2015
Ответ дляСмешнюча
фото 3
Ревнивая жена• 17 апреля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Я тут купила у девочки в продавалке - она сама делает их))) Можете ей выслать джинсы из каких бы хотели сделать бойфренды рваные - можно купить джинсы в секонде и она их сделает очень стильными и заклепки может и дырочки какие угодно и где угодно)))))
Пожалуйста,можно ссылку на гостевую))
Чехлы• 17 апреля 2015
тю...автор.торговые центры кишат ими такими.какие вы хо.