Распутница• 16 апреля 2015

ГДЕ вы их берете?! ну где?!

26страниц бойфрендов в продавалке - один сущий ужас китайско-турецкий, миллион дурацких нашивок, дешевая фурнитура, некачественный деним, белые строчки,мрак (((...... смотреть не на что... бюджет не ограничен, куплю и за 2-3тысячи, но приличное...
где вы берете красивые стильные бойфренды? на улицах вижу , стесняюсь подойти и спросить, где купили...:(
хочу как на фото, потертые, дырявые...
в "ищу" тоже была, ничего нового
Капуста Маша• 17 апреля 2015
Ответ дляКредитная
Они и должны немного висеть и в попе выглядеть растянутыми. А также в талии не плотно сидеть. ИМХО в джинсах-бойфрендах никогда не будут видны бока-ушки на талии, если таковые имеются.
У меня всего две пары бойфрендов. Обе покупала в США. Первые и самые любимые LUCKY BRAND и вторые НМ. Размеры одинаковые
LUCKY BRAND сидят очень свободно. НМ больше по фигуре.
ну так я за это и говорю. Что сидели как надо 26р. А некоторые меряла и 28р. сидели как обычные джинсы.

Naomii• 17 апреля 2015
Ответ дляКапуста Маша
смотря какие. Я меряла Dsquared2 26р, висели на бедрах 93см.
у меня Dsquared 28 при обычном 27
Капуста Маша• 17 апреля 2015
Ответ дляNaomii
у меня Dsquared 28 при обычном 27
Ну на мне они конкретно висели. Может модели разные.
В шоколаде• 17 апреля 2015
О..., я такие одевала еще 5 лет назад- уже давно сносила ,и выбросила ))) Покупала в Европе в фирменном магазине TOP SHOP
Капуста Маша• 17 апреля 2015
Ответ дляВ шоколаде
надо было не выбрасывать, сейчас бы были самая модная.
Аноним Советчик• 17 апреля 2015
Ответ дляРаспутница
180) и бедра 91-92
ого гринадер
В шоколаде• 17 апреля 2015
Ответ дляКапуста Маша
Я уже была самая модная в них )- это мода в Украине на столько отстает...)))
Капуста Маша• 17 апреля 2015
Ответ дляВ шоколаде
согласна, а что поделать
Капуста Маша• 17 апреля 2015
Ответ дляАноним Советчик
ого гринадер
что вы имели ввиду? Что это за название такое?

eclat• 17 апреля 2015
Ответ дляNaomii
26 размер бойфренды, это что-то странное, ношу 27, в облипку с бедрами 90-92
Странно... я бы Вам фото приложила для наглядности, но там, где я в джинсах этих, у меня детки на фотографии, поэтому не хочу выкладывать.
Naomii• 17 апреля 2015
Ответ дляВ шоколаде
у меня время от времени всегда были такие, просто по разному назывались, разный крой, разная фактура ткани. мне идут больше свободные вещи, чем в облипку, хотя фигура позволяет, нужно же еще и внешность учитывать. смотрела недавно передачу о Jay-Z, в некоторой одежде - обезьянка обезьянкой, а в некоторой - красавчик. одежда сильно меняет человека и не вся подходит
Naomii• 17 апреля 2015
Ответ дляeclat
тут были мои фото, мне писали, что я стильная, чесс слово
Поумничка• 17 апреля 2015
Я свои покупал в Заре зимой, очень классные.
До этого в Резервед брала
Naomii• 17 апреля 2015
Ответ дляeclat
ой, прочитала, что вы меня просите выложить фото)
Капуста Маша• 17 апреля 2015
Ответ дляNaomii
вы были с каре и в очках?
АфродитаПетровна• 17 апреля 2015
Ответ дляladad19
напишите в ЛС
Бойфренды это модель джинсов их нельзя сделать из любых:-)
Naomii• 17 апреля 2015
Ответ дляКапуста Маша
вы были с каре и в очках?
с каре меня тут точно не было, но ход мыслей мне ваш понятен, скорее всего - да) а что плохо?) п.с. тсссс...
Капуста Маша• 17 апреля 2015
Ответ дляNaomii
возле моря вроде было фото. Мне понравилось.
helenasandy• 17 апреля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Я тут купила у девочки в продавалке - она сама делает их))) Можете ей выслать джинсы из каких бы хотели сделать бойфренды рваные - можно купить джинсы в секонде и она их сделает очень стильными и заклепки может и дырочки какие угодно и где угодно)))))
Дайте и мне ссылочку)

Naomii• 17 апреля 2015
Ответ дляКапуста Маша
нет не море, в городе, может и не мои)
ОленаЯ• 17 апреля 2015
Ответ дляtobol_8933
Заходьте до мене в мене два рази на тиждень обнова, завжди є бойки)) ось приклад
На першому фото сподобався колір. Що за бренд, яка ціна?
АНЯ ГУРСКАЯ• 17 апреля 2015
Zara но в магазине смотрите там выбор есть
Капуста Маша• 17 апреля 2015
Ответ дляNaomii
нет не море, в городе, может и не мои)
вот это фото http://pic1.sovetochka.net/uploads/2015/01/07/8337... Пусть простит девушка!
Ума Палата• 17 апреля 2015
Ответ дляОленаЯ
Це некст, але вони на броні, ці фото для прикладу, їх вже немає, в середу обнова була, усе розібрали, може завтра щось буде новеньке)
волосатое стекло• 17 апреля 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
А такие как Вам?
А єто разве бойфренды?!
Новогодняя пальма• 17 апреля 2015
Ответ дляКапуста Маша
Это стильно?))))
Это шкет какой-то, а не девушка) нельзя так резать ноги
Naomii• 17 апреля 2015
Ответ дляКапуста Маша
нет, не мои, у меня рост побольше и для меня это несочетаемые вещи...
Капуста Маша• 17 апреля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Это стильно?))))
я не разбираюсь, честно. Но мне нравится как она одета.
Новогодняя пальма• 17 апреля 2015
Ответ дляNaomii
ой,фух)) а то капец
viktori_84• 17 апреля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Здраствуйте.можно данные девочки.Сколько ето стоит?