Распутница• 16 апреля 2015
ГДЕ вы их берете?! ну где?!
26страниц бойфрендов в продавалке - один сущий ужас китайско-турецкий, миллион дурацких нашивок, дешевая фурнитура, некачественный деним, белые строчки,мрак (((...... смотреть не на что... бюджет не ограничен, куплю и за 2-3тысячи, но приличное...
где вы берете красивые стильные бойфренды? на улицах вижу , стесняюсь подойти и спросить, где купили...:(
хочу как на фото, потертые, дырявые...
в "ищу" тоже была, ничего нового
хочу как на фото, потертые, дырявые...
в "ищу" тоже была, ничего нового
Распутница
• 17 апреля 2015
Ответ дляКинДза
Не поверите- в Китае!!!
да, смешно. садись, пять.
Люблю Поумничать• 17 апреля 2015
Я тут купила у девочки в продавалке - она сама делает их))) Можете ей выслать джинсы из каких бы хотели сделать бойфренды рваные - можно купить джинсы в секонде и она их сделает очень стильными и заклепки может и дырочки какие угодно и где угодно)))))
Распутница
• 17 апреля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
НМ в помощь.
фигня, не нравится кач-во джинса, да и короткие очень.
КинДза• 17 апреля 2015
Ответ дляРаспутница
да, смешно. садись, пять.
Автор,я не смеюсь, я их продаю.
Кидстаффовка• 17 апреля 2015
Ответ дляРаспутница
Да, нм ваще для карликов((((
Распутница
• 17 апреля 2015
Ответ для--Мята-
Я в Zara беру
ну качество неайс... и тоже короткие .
Распутница
• 17 апреля 2015
Ответ дляКинДза
Автор,я не смеюсь, я их продаю.
ну...продавайте... я точно не куплю..
Распутница
• 17 апреля 2015
Ответ дляБорода
эти тоже не нра?
эти нравятся, если бы кто-то замеры дал (длину)...
Мамочка Бусинки• 17 апреля 2015
В магазинах! Искала тут, тоже ничего не нашла... Пошла в магаз. Кстати, я не покупала у девочек, но в группе в вк, есть классные вещи. Стильные. И много джинсов. Напишите мне в личку, дам ссылку на группу.
Подмигашка• 17 апреля 2015
а бойфренды только для кривоногих или с ровными ногами тоже можно носить?
по вашим, автор, фото,
реально комплексую,
не могу такие кривые ноги колесом сделать, хоть плачь
по вашим, автор, фото,
реально комплексую,
КинДза• 17 апреля 2015
Ответ дляРаспутница
ну...продавайте... я точно не куплю..
Правильно,я даже не сомневалась,что вы так скажете. Но честно сказать-в этом сезоне -даже не думала,что кто-то купит джинсы за 2-3 тыс. А если всё не так плохо-можно выставлять.
FOREVER21 Distressed Boyfriend Jeans неплохие. Но вот беда-99% товара сделана в странах Азии-как ни крути. Так что уверена,что купите всё равно Китай.
Называйте меня Повелитель• 17 апреля 2015
Посмотрите у девочек ВКонтакте которые продают,у них классные бойки есть

Ответ дляЛюблю Поумничать
Дайте ссылку,в личку,пожалуйста!
Голубая устрица• 17 апреля 2015
бойфренд - это не с дырками, бойфренд - это ’мужские джинсы’, фасон мужских джинсов, т.е. они должны свободно сидеть на фигуре, идут только очень худеньким
а дырки то уже вторично и как говорится ’на вкус и цвет’, в бойфрендах главное мужской фасон, потому они так и называются
Sweet_Dreams_• 17 апреля 2015
так покупайте на нормальных сайтах.
На нет а портере или майтерезе или револбвере или шопбопе.Будет вам и качество ткани и фурнитура.