Распутница• 16 апреля 2015

ГДЕ вы их берете?! ну где?!

26страниц бойфрендов в продавалке - один сущий ужас китайско-турецкий, миллион дурацких нашивок, дешевая фурнитура, некачественный деним, белые строчки,мрак (((...... смотреть не на что... бюджет не ограничен, куплю и за 2-3тысячи, но приличное...
где вы берете красивые стильные бойфренды? на улицах вижу , стесняюсь подойти и спросить, где купили...:(
хочу как на фото, потертые, дырявые...
в "ищу" тоже была, ничего нового
автор Распутница • 17 апреля 2015
Ответ дляКусачая Я
а почему смешно, фото 2-3-4-5 - это Китай 100%, я оптом такие закупала на 1688(((
прям точно такие же да вы зомби!

автор Распутница • 17 апреля 2015
Ответ дляСамохвалова
Девочки,не читала всю темку,но скажите,как 11 страниц можно посвятить -бойфрендам))?
еще 5 вопросов от вас
Самохвалова• 17 апреля 2015
Ответ дляРаспутница
еще 5 вопросов от вас
сейчас гляну какие у меня и отпишусь))я просто ношу их потому что мне удобно,я не знала,что все так от них фанатеют и тема прям топовая))
Самохвалова• 17 апреля 2015
о и ник прям самохвалова))Дааа я такая.
автор Распутница • 17 апреля 2015
Ответ дляСамохвалова
кто же знал, что такие баталии начнутся...
Есть ярые противники (те,кто бойфренды не носил, очевидно) и фанатичные поклонники (те,кто носят и любят)
Самохвалова• 17 апреля 2015
Одно скажу,мне в них удобно))А фирма у меня River.island-покупала в стоковом магазине.А еще прикол,у меня из этих заворотиков-отворотиков внизу всегда песок сыпется дома,я с малым в них гуляю))Всегда удивляюсь откуда песок,а это мои бойфрендики домой занесли))
Губной рояль• 17 апреля 2015
Да, автор, я вам не завидую))) классных вам тут накидали фоток - весь мотлох с кидстаффа приволокли. По теме - я 1,80, случайно купила классные бойфренды в секе, ну или стоке, т.к. они были с этикеткой, и не на вес, а по определенной цене. Такие , как на вашем фото 2. Я довольна, как слон. Вам - удачи!
Доставучая• 17 апреля 2015
Да вы впринципе можете их себе заказать на любом ин.сайте. я сегодня себе на НМ заказала
Доставучая• 17 апреля 2015
Правда теперь переживать буду, угадала ли я с размером

Ненавязчивый синтезатор• 17 апреля 2015
Ответ дляРаспутница
еще 5 вопросов от вас
я себе такие купила,в живую очень крутые!Дорогая фурнитура качественный джинс.
автор Распутница • 17 апреля 2015
Ответ дляСамохвалова
та то от старости песок сыплется, не переживайте
автор Распутница • 17 апреля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
ну вот честно, по фото - не сказала бы, что деним правильный. фурнитура мрак, лейбл жесть вообще
автор Распутница • 17 апреля 2015
Ответ дляГубной рояль
да, некоторые фото и ссылки я даже не стала комментировать..........
За вас - рада!
Бутербродница• 17 апреля 2015
Автор,я вот уже 2-ую пару купила на Олд Неви,одни(светлые)) носила в прошлом сезоне,оооочень нравились,теперь купила вторые(темнее),очень классное лекало,на фигурке сидят отлично.Но я с дырами не люблю,поэтому брала не рваные.
автор Распутница • 17 апреля 2015
Ответ дляДоставучая
НМ на короткие ножки :( увы :(
автор Распутница • 17 апреля 2015
Ответ дляБутербродница
не, качество олдневи меня совсем не радует. даже НМ намнооого лучше.
автор Распутница • 17 апреля 2015
я как баба Яга... все мне не так, все мне не нравится
как найти идеальную пару
Бутербродница• 17 апреля 2015
Ответ дляРаспутница
А Вы покупали джинсы Олд и Гэп,что так утверждаете?
автор Распутница • 17 апреля 2015
Ответ дляБутербродница
да) Gap - нормальный деним (но лекала не очень...), Old Navy - дешевый отстой.

Просто Филя• 17 апреля 2015
Ответ дляРаспутница
фигня, не нравится кач-во джинса, да и короткие очень.
купите мужские, вот и самые настоящие бойфренды.
Бутербродница• 17 апреля 2015
Ответ дляРаспутница
как найти идеальную пару
Это точноКк мой муж говорит,что еще не пошили того,что может мне понравится(я тоже с претензией)
автор Распутница • 17 апреля 2015
Ответ дляПросто Филя
ох, я уже и мужнины примеряла - вываливаюсь )))
Бутербродница• 17 апреля 2015
Ответ дляРаспутница
Та Вы реально ГОНИТЕ
Просто Филя• 17 апреля 2015
Ответ дляРаспутница
)) купите новые, но поменьше. Левайсы, например.
автор Распутница • 17 апреля 2015
Ответ дляБутербродница
ой,хоть не одна я такая противная))))))
Бутербродница• 17 апреля 2015
Ответ дляРаспутница
ой,хоть не одна я такая противная))))))
оКАЗЫВАЕТСЯ вЫ ТАКИ ПРОТИВНЕЙ,ЧЕМ ДАЖЕ Я
Самохвалова• 18 апреля 2015
Ответ дляРаспутница
Я не переживаю,а Вы злючка))
автор Распутница • 18 апреля 2015
Ответ дляПросто Филя
не попала сегодня в магазин, пока в списке претендентов ливайс, джистар, дизель, абер, РЛ, гэп
автор Распутница • 18 апреля 2015
Ответ дляСамохвалова
Я не переживаю,а Вы злючка))
неа) поверьте, не злючка)
ну или самую малость, в рамках приличий)
Просто Филя• 18 апреля 2015
Ответ дляРаспутница
Дизель, кстати, хороши для бойфрендов. Я этот совету амерекосов подсмотрела, когда в прошлом году себе искала. В общем в магазинах не обходите стороной мужские джинсы, шансов найти понравившуюся модель как ни странно больше.