ПИПИКНУТАЯ• 17 апреля 2015

Девочки может кому то надо .Цветы искуственые

Не сочтите за рекламу ,просто может кто еще не купил и надо,а цены на рынке офигительные. Я завтра еду на базу где оптом. большой опт не возьму но хоть мелкий но все же цены будут дешевле чем на рынке...Я не какой наценки делать не буду .Цена магазина. Чем мне выгодно тем что чем больше возьмем тем дешевле будет нам.
автор ПИПИКНУТАЯ • 17 апреля 2015
Я в Киеве. Если вы с другого города смогу отправить завтра .те к кому идет 1 день получите в субботу.

Mar_So• 17 апреля 2015
А почем? И какие?
автор ПИПИКНУТАЯ • 17 апреля 2015
Ответ дляMar_So
А почем? И какие?
я не знаю есть разные ...и цены разные ..
Лорка-хлорка• 17 апреля 2015
Девочки, ну просили ж в этом году не везти этот пластмассовый мусор. Их потом работники кладбищ собирабют и жгут, дым стоит страшно вонючий. Просили принести лучше пару живых цветков, чем букет этой пластмассы
Лорка-хлорка• 17 апреля 2015
http://ua.korrespondent.net/ukraine/3497150-u-tser...
автор ПИПИКНУТАЯ • 17 апреля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
я не могу носить живые цветы . Что бы их нести нужно ходить туда постоянно и менять,такой возможности у меня нет. И кто просил я не слышала .
автор ПИПИКНУТАЯ • 17 апреля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Ну сказали они молодцы,а вот несте их не кто не перестанет.Это выручалочка для тех кто не может постоянно ухаживать за могилкой. А таких 90%