Венецианка• 17 апреля 2015

Девочки, у кого покупаете оригинальную парфюмерию?

Всем приветик!
Посоветуйте проверенных продавцов оригинальной парфюмерии? Можно и тестеры ) Хочу купить, но боюсь попасть на подделку.
Заранее всем мерси))
Танцепесенная• 17 апреля 2015
Здесь не советую покупать. Лучше уж на Мейк апе либо на сайте parfumeria.ua
На последнем оригинал 100%

бузок• 17 апреля 2015
А я в инете не покупаю. Только в спец.магазинах или муж в основном привозит из за границы
Замыленная• 17 апреля 2015
на мейк апе все покупаю, даже мыло, доставка бесплатная, очень удобно
Кривая спроса• 17 апреля 2015
У ’оригинальных’ продавцов и цены оригинальные, я здесь только пролеты ловлю, но очень осторожно. Лучше всего дьюти, если нет - Мэйкап
BusinkaKiev• 17 апреля 2015
Брокард , мейк ап