Удачная• 17 апреля 2015

Девочки. поддержите, муж дошел до телевидненья. Вчерашняя темка

Девочки, муж сказал, что такой наглости он ещё не видел. Вчера это всё закрутилось вечером, муж сказал, что всё это так в покое не оставит. Врач позвонил мне и начал говорить, что он ни в чём не виноват, и ничего он такго не делал. Нахальным тоном со мной общался. Сегодня мы поехали к другому врачу, что бы провели осмотр слизистой у ребёнка. А Этот врач, который всё это сделал знал, что я там буду и даже не явился на работу. Муж его ездил икал, но так и нигде не нашел ( врач работает в 3-х клиниках). И вот сейчас муж позвонил, что будет сегодня телевиденье. Я в шоке если честно. Спасибо всем кто выслушал меня. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-934586 Если что вот темка вчерашняя. Спасибо.
автор Удачная • 17 апреля 2015
простите за ошибки
Женщинас• 17 апреля 2015
ну вы раздули.......
автор Удачная • 17 апреля 2015
Ответ дляЖенщинас
ну вы раздули.......
да я то какраз сидела спокойно дома((Хотя ребёнка жалко.
Вот Она Я• 17 апреля 2015
а правильно! не надо это так оставлять! вот так привыкли все халявничать! а че убегал врач не поговорил? не захотел по нормальному, будет думать второй раз лучше!
18 мнеУЖЕ• 17 апреля 2015
Ответ дляВот Она Я
поддерживаю
автор Удачная • 17 апреля 2015
Ответ дляВот Она Я
мне как то не по себе.
В рот не ложи• 17 апреля 2015
напишите чем закончится всё это!
Вишнёвая Леди• 17 апреля 2015
Вам бы к психиатору на осмотр, сдела из мухи слона. Это обычное явление после серебрения, ничего страшного нет. Это не ожог, это как будто вы краской испачкались, через неделю смоется.
Веснушка• 17 апреля 2015
Ответ дляУдачная
Да судя потому, как Вы темки плодите и по постам в них,раздули именно Вы!Я врача не защищаю,но не дай Бог сталкиваться в жизни с такими ,как вы и ваш муж...
автор Удачная • 17 апреля 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
на лице да, но на губах именно ожег!!!
автор Удачная • 17 апреля 2015
Ответ дляВеснушка
да вот такие мамы которым нас...ть на детей никогда не поймут меня.
Вишнёвая Леди• 17 апреля 2015
Ответ дляУдачная
на лице да, но на губах именно ожег!!!
Фото?
Веснушка• 17 апреля 2015
Ответ дляУдачная
Мамаша!Потише на поворотах!Вам уже написали,что страшного в этом нет ничего,это не ожег!Я думаю вам не так на ребенка не насрать,как хлебом не корми,дай скандал закатить на ровном месте!!!!
Вишнёвая Леди• 17 апреля 2015
Ответ дляУдачная
Нет, вы не правы.
У меня складывается впечатление, что вы не в адеквате. И вам нужен только повод для скандала.
Серебрение это всегда риски. Я уже и не думала, что частные клиники используют такие древние методы лечения.
Пломбировать не пробовали? Или вам угодить сложно?
автор Удачная • 17 апреля 2015
Ответ дляВеснушка
Вопервых! Это впервые в жизни! А во вторых, я врачу так и сказала, что даже дело не в ребёнке,а в его хамском отношении. Как он себя вел в клинике и как ведт сейчас. П.С. Уже на сию минут узнаю. что я не первая мама, которая ’пострадала’
автор Удачная • 17 апреля 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Фото?
у психиатра!
Левый Локоть• 17 апреля 2015
вы наша звизда!
каждый день по несколько тем...вам точно нечем заняться
автор Удачная • 17 апреля 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Нет, вы не правы.
мне годить не нужно, делаю всё как врч советует.
автор Удачная • 17 апреля 2015
Ответ дляЛевый Локоть
вы наша звизда!
каждый день по одной!
Левый Локоть• 17 апреля 2015
Ответ дляУдачная
каждый день по одной!
Нифига_ни_ни• 17 апреля 2015
Просмотрела все ваши темы. Я в шоке, конечно, врачи у нас сейчас за сало выучены((
Но не поняла только одного, вы каждый день создаете новую тему, но так и не написали, что за клиника!! К чему тогда все это? Выговорится? А предохранить людей от подобного не хотите...
Кидстаффовна• 17 апреля 2015
Из мухи сделали слона. Вам еще в первой теме сказали, что это не ожег и что за неделю все пройдет. Жалко ребенка, что у него такие бестолковые и истеричные родители.
автор Удачная • 17 апреля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
людям которые спрашивают не анонимно я в личные ответила.
вАлнуюся сильнА• 17 апреля 2015
все правильно вы сделали, врач должен нести ответственность, пусть другим наука будет, а то деньги взял и ручки умыл, у нас вся медицина так работает, никакого наказания и абсолютный пофигизм, пора это менять!!!!
автор Удачная • 17 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовна
мой ребёнок нен кушал вечером и утром! этого мало? для нормальной мамы?
Нифига_ни_ни• 17 апреля 2015
Ответ дляУдачная
Вы анонимно пишите, для всех, вот напишите всем.
Веснушка• 17 апреля 2015
Ответ дляУдачная
’Я там орала, как обшпаренная, плюс ещё ребёнок плачет. В общем, я еле отошла, малая конечно как ни в чём не бывало уже. Но я в шоке. Готова ещё орать,а толку....’’-Ваши слова?Может в этом причина его хамского отношения?
автор Удачная • 17 апреля 2015
Ответ дляВеснушка
что в ымне сейчас хотите сказать? да я орала. так как он мне сказала, что ему привела такого ребёнка уже. И он даже не одосужился посмотреть и расскать, что мне делать с этим? а просто ДО СВИДАНЬЯ?
автор Удачная • 17 апреля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
а смысл? если бы я хотела пиара черного для него,я бы и фамилию уже написала и где он работает ( он и в школе и в 2-х клиниках). Мне нужно было выговориться.
Вишнёвая Леди• 17 апреля 2015
Ответ дляУдачная
У него скорее возможности слово вставить не было:)))))