Удачная• 17 апреля 2015

Девочки. поддержите, муж дошел до телевидненья. Вчерашняя темка

Девочки, муж сказал, что такой наглости он ещё не видел. Вчера это всё закрутилось вечером, муж сказал, что всё это так в покое не оставит. Врач позвонил мне и начал говорить, что он ни в чём не виноват, и ничего он такго не делал. Нахальным тоном со мной общался. Сегодня мы поехали к другому врачу, что бы провели осмотр слизистой у ребёнка. А Этот врач, который всё это сделал знал, что я там буду и даже не явился на работу. Муж его ездил икал, но так и нигде не нашел ( врач работает в 3-х клиниках). И вот сейчас муж позвонил, что будет сегодня телевиденье. Я в шоке если честно. Спасибо всем кто выслушал меня. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-934586 Если что вот темка вчерашняя. Спасибо.
Кастрюлька• 17 апреля 2015
Ответ дляУдачная
наконец-то вам дошло. рады? что разобрались с мыслями?
ага, дошло, спасибо Вам автор, что напомнили мне лишний раз поблагодарить Бога за то что дал возможность понять и усмирить мою гордыньку и постоянно держит меня на контроле вот такими показательными примерами-как жить нельзя. Желаю и Вам разобраться в себе.
автор Удачная • 17 апреля 2015
Ответ дляКастрюлька
ну и ладненько и поговорили
Бабканадвоесказала• 17 апреля 2015
Девочки, критикующие, а вот что, по вашему автору нужно было делать? Забрать дите с обпеченным ртом молча домой, заплатив пр этом деньги и радоваться жизни? Врач должен был САМ разрулить ситуацию прямо там, на месте, а не говорить что ребенок таким уже пришел.

Я не врач, я обычный продавец, и то, если раз в год накосячу (пришлю не то, перепутаю размер и так далее), то тысячу раз извинюсь, и подарок предложу и все обмены за мо счет и снова тысяча извинений. А тут обожгли ребенку слизистую и губы - а че такого, спрашивают, тююю, раздули.

Тут из-за номера ТТН, не присланного вовремя, могут заклевать продавца, а врачебные ошибки и халатность - это так, мимо проплываем и машем.
Лгин• 17 апреля 2015
по моему вы перегибаете, с такими истеричными родителями. ребенок тоже истерик будит!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 апреля 2015
Нада сваливать с єтой теми, а то сейчас подьедет муж автора с телевидением - оно нам надо.....
Я тут с краю постою• 17 апреля 2015
Ответ дляУдачная
я говорила что у этого врача наблюдаемся больше 2-х лет и раньше притензий к нему не было.а вчера он как-то вел себя хамовито. и что позволять срать на голову? простите не сдержалась. я сама не рада. мужа отговариваю, мне тоже такое не нужно сейчас да ещ и не в большом городе. и поверьте абсолютно ничего не скрываю. Я втала и говорю, а что это на лице. он говорит, не знаю. это вы такого ребёнка уже привели. Я потом оно темнеть начало и пошло-поехало. малая плакала, печёт.....
2 года все хорошо и это все коту под хвост? Или решили денежку потраченную отбить?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 апреля 2015
Ответ дляБабканадвоесказала

Ми не можем судить, ми не знаем всей ситуации, знаем ее только со слов автора. Что би понять обьектинво, нужно узнать и мнение доктора.
ДелиВерка• 17 апреля 2015
Автор, уймитесь уже, Вы же сами каку ребёнку сделали, не надо было с самого начала этот налёт на подбородке натирать салфетками. Вот Вам бы по коже бумажкой с абразивом потереть. Точно так же ожог получится. Налёт, который как пыль, на подбородке ( Вы об этом в самом начале своих опусов писали), смылся бы через пару тройку дней и всё. Не надо было лезть со своими вытираниями к коже ребёнка. Сама виновата.
Я тут с краю постою• 17 апреля 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ

а бывает, что пока снимают ролик, такие сочувственные, а потом монтируют так, что автор будет во всем виноват. И опять нервы.
автор Удачная • 17 апреля 2015
Ответ дляДелиВерка
БОЖЕ ГДЕ Я ПИСАЛА ПРО САЛФЕТКИ? ВЫ СУМА СОШЛИ?
автор Удачная • 17 апреля 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
, спасибо , првый раз посмеялся за 2 дня.
Кастрюлька• 17 апреля 2015
Ответ дляБабканадвоесказала

,
всё правильно Вы пишите. конечно нельзя молча позволять делать такие вещи, но и ТАК реагировать как автор-перебор. Она ведь в эту историю вкладывается по полной и не из-за ребёнка, а из-за себя(( разве её ребёнку лучше от того что её второй день тягают по разным инстанциям, что мама и папа на нервах, что теперь все о ней будут говорить((. они ж не только врача наказывают, но и малую, и себя(((
ДелиВерка• 17 апреля 2015
Ответ дляУдачная
это не Ваши слова: ’Начала витирать бороду, а она ( пыль) темнеет и темнеет, малая начала орать что печёт. ’? тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-933047
kesha• 17 апреля 2015
автор я в принципе с вашей позицией согласна. Врач должен был не морозится и не вышвыривать вас а хотя бы извинится и объяснить.
НО я только не пойму : почему серебрили то??
я считала от этой процедуры в которой 0 пользы и куча вреда уже все отказались. а тут здрасти у частника еще и серебрение.

вы хотя бы перед тем прочитали что за процедура за и против
как антибиотики и прививки так тут каждая вторая кричит это смерть , а мазать токсичным серебром рот ребенку - это гуууд.
автор Удачная • 17 апреля 2015
Ответ дляДелиВерка
салфеткой????
ДелиВерка• 17 апреля 2015
Ответ дляУдачная
салфеткой????
а чем Вы тёрли,руками?
автор Удачная • 17 апреля 2015
Ответ дляkesha

я всё читала и обдумывала. и поверьте эта процедура помогает, нам помогала.
Я тут с краю постою• 17 апреля 2015
Ответ дляДелиВерка
а чем Вы тёрли,руками?
скорее рукавом куртки))
Лунтик-паунтик• 17 апреля 2015
я все не читала, но за своих детей - разорву!!!
Были случаи уже такие
Ага, а медсестра стояла и ресничками хлопала, ухмылялась
представляю себе состояние матери
Вишнёвая Леди• 17 апреля 2015
Ответ дляУдачная
:)))) ничего она не помогает.
kesha• 17 апреля 2015
Ответ дляДелиВерка
а чем Вы тёрли,руками?
да я тоже так и поняла , как и вы, что автор вытирать пятно чем-то и после стало печь еще больше.
Бабканадвоесказала• 17 апреля 2015
Ответ дляКастрюлька
,
А как реагировать?
Я вот прошу советчиц - предложите правильный, не ’истеричный’ алгоритм действий. Чтобы наказать врача, который мало того, что напортачил, так еще и вины своей не признал.

Если оставить все как есть, не пострадает ли завтра и другой ребенок? В этом суть.
kesha• 17 апреля 2015
Ответ дляУдачная
чем именно?
автор Удачная • 17 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
скорее рукавом куртки))
так и было. я выходила из кабинета, там чтото серенькое, я попробовала вытереть а оно не вытерлось.
ДелиВерка• 17 апреля 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
А как реагировать?

Ребёнок автора получил ожог после манипуляций именно мамы, это она натерла подбородок покрытый пылью от серебения чем там салфеткой, рукавом, рукой, автор не определилась ещё. Если бы не трогала, ничего не было бы. Сначала надо думать, а потом делать и истерить.
автор Удачная • 17 апреля 2015
Ответ дляkesha
чем именно?
мы кариес который только начинался, сразу посоребрили и оно дальше не пошло. К слову, за последних 2 дня нас осматривало 3 стоматолога и все трое пришли к выводу, что в нашем случае благодаля серебрению зубки на месте.
Я тут с краю постою• 17 апреля 2015
Ответ дляУдачная
ну теперь Вам много расскажут о стерильности куртки.
Подмигашка• 17 апреля 2015
млять
во не хрен людям делать.надеюсь телевиденье после такого ахутнга.не перестанет заниматься реально требующего этого, случаями.
автор Удачная • 17 апреля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Были случаи уже такие
представляю себе состояние матери
спасибо, что есть понимающие мамы.
Вишнёвая Леди• 17 апреля 2015
Ответ дляУдачная
:)))) только в каком они состоянии на месте, вот в чем вопрос.
Почему не полечить их? Ребенку же не год.