Бутылка с банками• 17 апреля 2015

Отопластика пластика ушей

Кто делал пластику ушей какие у вас впечатления,побочные эффекты,может дискомфорт в дальнейшем?Пишите пожалуйста кто действительно это испытал не тратьте свое и мое время.спасибо
Снежнакомка• 17 апреля 2015
Моя троюродная сестра делала. Никаких побочек, дискомфорта. Сейчас аккуратные уши, как будто такими были всегда.

У кого такое было• 17 апреля 2015
Ответ дляСнежнакомка
вы не знате случайно сколько это стоит примерно?
Техпаспорт на медузу• 17 апреля 2015
Мне говорил врач что это чуть ли не самая простая пластика и самая удачная по статистике. ее даже детям делают старше 5 лет.
Снежнакомка• 17 апреля 2015
Ответ дляУ кого такое было
Честно, я не в курсе по ценам, да и к тому же это было лет 10 назад. Но я думаю, что немного, это простая операция.
Свисток ля-минор• 17 апреля 2015
у моей знакомой дочка делала, очень довольны. по цене не скажу
Техпаспорт на медузу• 17 апреля 2015
Ответ дляУ кого такое было
погуглите, все уважающие себя клиники на своих сайтах имеют прайсы, вот с ходу нашла http://www.center-ex.com/price.html
автор Бутылка с банками • 17 апреля 2015
Ответ дляУ кого такое было
в частной клинике от 5000грн
Ответ дляТехпаспорт на медузу
детям от 13 лет
Техпаспорт на медузу• 17 апреля 2015
Ответ дляБутылка с банками
детям от 13 лет
’В каком возрасте лучше проводить отопластику
Большинство врачей сходятся во мнении, что идеальным возрастом для проведения операции для устранения лопоухости считается дошкольный возраст (5-7 лет).

отопластика у детей
Детская отопластика до и после
Во-первых, к этому возрасту ушной хрящ вполне сформирован, но при этом он достаточно гибкий, что облегчает задачу хирурга по приданию ушам эстетически правильной формы.

Во-вторых, малышу удастся избежать насмешек одноклассников и возможной серьезной психологической травмы и комплексов.’ (с)
Подробнее: http://rusmeds.com/plasticheskaja-hirurgija/otopla...

Ответ дляТехпаспорт на медузу

отопластика у детей
Детская отопластика до и после

вопрос не о детях а о среднем возрасте
Повелитель интернета• 17 апреля 2015
сделала месяц назад. 12000грн. под местным наркозом.
2 недели в повязке и голову не мыть. и 2 месяца носить съемную повязку - одевать на ночь и по возможности днём - если этого не делать, то будет рецидив: уши оттопырятся больше чем хотелось бы после операции.
результатом пока довольна, но уши могут ещё чуть поменяться.
В первые 2 дня думала, что я ненормальная, что вообще на такое пошла, что сама себе придумала и легла под нож. а сейчас уже думаю, что хорошо, что решила проблему.
По операции скажу, что под местным наркозом - больно, до операции делают кучу проб и анализов, после операции 2 дня с капельницей (то антибиотики колят, то систему ставят). Первых два дня подташнивало от резких движений. По сравнению боли во время операции, то после операции сами уши не болели, ну, то есть, на второй день уже не обезбаливали.
Техпаспорт на медузу• 17 апреля 2015
Ответ дляБутылка с банками
вопрос не о детях а о среднем возрасте
Какой вопрос? Я написала что эту операцию делают даже детям с 5 летнего возраста, вы меня опровергли что с 13, я привела в доказательство ссылку, а теперь вы о каком-то среднем возрасте... Сложно Вас понять, автор.
Вашему ребенку 13 и вы хотите делать операцию? Так и скажите. Операция простая, на сайте почти каждой клиники есть прайсы.
Повелитель интернета• 17 апреля 2015
мне 29 лет.
Повелитель интернета• 17 апреля 2015
врач сказал, что эту операцию отлично делать с 7 до 14 лет - пока хрящ эластичен. но мне и в 29 сделали.
Ответ дляТехпаспорт на медузу
http://www.doctor-alex.ua/otoplastika-plastika-ush...