komashka_18• 17 апреля 2015

Многоразовые подгузники Fuzzibunz

Кто пользовался? поделитесь впечатлениями. пожалуйста, стоит ли они таких денег, сколько их нужно брать? может кто-то порекомендует что-то другое. Смотрела еще наши эко пупс, но цена тож не маленькая
leona77• 17 апреля 2015
У нас есть двое таких трусиков ’Один размер’.Оригинал, но совершенно не нравятся. Качество пошива за такие деньги , г...о. На два комплекта мне дали только один комплект запасных резинкой и то не пронумерованы. Раньше, я читала, их делали в США, а сейчас завод стоит в Китае, сразу исполнилось качество. Желания одевать на ребенка нет.

автор komashka_18 • 17 апреля 2015
Ответ дляleona77
Спасибо за ответ! вы меня огорчили))) я размечталась. думала прям чудо-подгузники))а вы в Укр покупали или заказывали из США? я просто нашла на амер сайте их, может там норм качество?
leona77• 24 апреля 2015
Привозили из Америки под заказ. К сожалению они таких денег не стоят :((
Helha_Helha• 26 апреля 2015
А нам они нравятся! Мы поздно узнали о такой альтернативе памперсам как Fuzzibunz. Нашему ребенку уже почти 3 года. Мы купили один подгузник, одеваем только на ночь, как страховочный. Он замечательный. Ребёнок спит как в трусиках и не давит, и если случаются маленькие аварии - кроватка остаётся сухой. Знала бы о них раньше - обязательно купила бы. Для второго ребёнка точно куплю!!!
автор komashka_18 • 27 апреля 2015
так вот моей тоже 3 года, выросла на памперсах, младшей 3мес и я решилась все-таки на такое)взяла 2 на пробу, понравилось. заказала еще)) спасибо за ответы)