Кривая спроса• 17 апреля 2015
Девочки из Николаева, зайдите...
Кто может посоветовать бабку или гадалку или медиума,неважно как называется, главное что у человека был дар, и помог.
Есть вопросы, и сомнения,нужна помощь.
Стекловыжималка• 17 апреля 2015
а что за сомнения, если не секрет? может просто нужен взгляд со стороны?
Ух ты какая Я• 17 апреля 2015
Моя свекровь ходила к такому ’медиуму’. Очень знаменитая тетка была. Толпы принимала. Так однажды, свекруня прибежала ко мне с выпученными глазами и начала верещать, что мне срочно, прямо сейчас, надо бежать к этой тетеньке, потому что та увидела, что я мертвых детей рожать буду. И ниче, шо у меня 3 месяца беременности было. Свекровь была послана в пешее эротическое вербально и грубо. Подумайте 300 раз, куда идете, стоит ли оно того и сколько нервов вы потратите за свои же деньги.