Леди-Лампа• 17 апреля 2015

Нужно ваше мнение ( Лампы)

Милые девушки, не знала в какой теме можно разместить опрос, так что извините)
У меня возникла идея опроса для Вас, так как непосредственно женщина занимается домашним бюджетом.
Я являюсь менеджером по продажам в одной светотехнической компании, и также пользователем этого сайта ( чисто для себя).
Итак опрос я не с проста придумала, так как мне важно знать как работнику мнение о продукции, которую мы продаем!
Речь идет о светодиодных лампах. Для тех кто не знает, это относительно новинка в светотехнике , которая является экономной в потреблении электроэнергии, а так же не вредная.
Результат:
вже голосів: 47
21 (44.68%) Я использую энергосберегающие лампы
11 (23.4%) У меня дома стоят светодиодные лампы
6 (12.77%) Я не знаю что такое светодиодная лампа
5 (10.64%) Я задумываюсь над покупкой светодиодных ламп
4 (8.51%) Я использую обычные лампы
автор Леди-Лампа • 17 апреля 2015
извините за ошибки , писала быстро)))

Не стесняюсь• 17 апреля 2015
Стоят энергосберегающие и светодиодные лампы)
Куплю орехи• 17 апреля 2015
Напишите производителя.
палка-копалка• 17 апреля 2015
Я взяла на кухню 90 см. светодиодную (над мойкой повешу), а так везде обычные или экономки стоят
автор Леди-Лампа • 17 апреля 2015
Ответ дляКуплю орехи
Напишите производителя.
Maxus
Куплю орехи• 17 апреля 2015
Ответ дляЛеди-Лампа
Maxus
Понятно, самый дорогой Китай на рынке светотехники
автор Леди-Лампа • 17 апреля 2015
Ответ дляпалка-копалка
Я вот перед работой, не задумывалась над этим, а потом накупила. Везде светодиодные , а в ванной и туалете энергосберегающие)))))))))

Куплю орехи• 17 апреля 2015
Ответ дляпалка-копалка
Это вы уже светильник купили
автор Леди-Лампа • 17 апреля 2015
Ответ дляКуплю орехи
Оно по факту все идет Китай, зато они предоставляют гарантию, вы купили лампу и забыли про нее. Если вдруг поломается, вам ее меняют. По-моему неплохо. (И дорого у перекупов). А мы оф. представители. Тем более рынок светотехники на столько большой, что наша компания может поставить любую лампу.
палка-копалка• 17 апреля 2015
Ответ дляЛеди-Лампа
Светодиодные- очень дорогие лампы, но потом душу греет, что всего 9W берет
автор Леди-Лампа • 17 апреля 2015
Ответ дляпалка-копалка
Согласна с вами. У меня 1 комнатная квартира лампы стоят в комнате, коридоре, кухне, туалете и ванной, плюс бойлер! За февраль я заплатила 100грн за свет. ( Херсонская область)
палка-копалка• 17 апреля 2015
Ответ дляКуплю орехи
Это вы уже светильник купили
Да, светильник, состоящий из светодиодов
автор Леди-Лампа • 17 апреля 2015
Это я уже не считаю ноута, телевизора . холодильника и т.д. за все отдала за свет 100грн
Куплю орехи• 17 апреля 2015
Ответ дляЛеди-Лампа
Вот именно, а ваш ничем не лучше, но самый дорогой.
автор Леди-Лампа • 17 апреля 2015
Притом, что отопления нет, периодически включаем обогреватель
палка-копалка• 17 апреля 2015
Есть еще у меня лампочка в настольной лампе (я ее вместо торшера использую), не знаю, что за лампочка-муж купил, но светит на 100 Ватт, а энергии берет как на 10 Ватт
автор Леди-Лампа • 17 апреля 2015
Ответ дляКуплю орехи
ну я в принципе ожидала, что кто-то начнет такого рода переписку. Я смотрю вы разбираетесь в лампах? Ну тогда я вам скажу так если сравнить его даже по световому потоку он дает намного больше , чем подобные лампы других марок.
Куплю орехи• 17 апреля 2015
Ответ дляЛеди-Лампа
А как по гарантии вы меняете -если был скачок напряжения и сгорела лампа - не поменяете - это не гарантийный случай
автор Леди-Лампа • 17 апреля 2015
Ответ дляКуплю орехи
Ну во-первых, это гарантийный случай, т.к. у них стоит защита на этот случай, а если было перенапрежение и она сгорела, то это недоработка , и мы меняем эту лампу.

автор Леди-Лампа • 17 апреля 2015
Ответ дляпалка-копалка
Скорее всего светодиодная
палка-копалка• 17 апреля 2015
Ответ дляЛеди-Лампа
Скажите, пожалуйста: если у Вас купить лампу, но я из другой области. За чей счет будет пересылка для замены лампы по гарантии? Спасибо
МинерАлочка• 17 апреля 2015
Ответила Энергосберегающие и Светодиодные стоят. Хотя есть и обычные накаливания - у энергосберегающих и свтодиодок свет белый, он не очень полезен для глаз (я так слышала) и нельзя в детской их использовать. Если что-то можете по сути, то, плиз, прокомментируйте.
Светодиодный у меня фонарь на аккумуляторах, но я его и как настольную лампу использую, возле компа.))) Хотя свет слабоват немного.
автор Леди-Лампа • 17 апреля 2015
Ответ дляМинерАлочка
ну во-первых у светодиодных и энергосберегающих есть теплый свет ( желтый , как у обычной лампы к примеру), нейтральны свет ( с белым отливом), и холодный ( белый). Вы скорее всего просто приобрели белый свет , возможно там где покупали не было просто теплого)
автор Леди-Лампа • 17 апреля 2015
Ответ дляпалка-копалка
Если вы находитесь в Херсонской или николаевской области за наш счет, другие области ( за ваш)
автор Леди-Лампа • 17 апреля 2015
Ответ дляМинерАлочка
У меня стоит в комнате холодный свет, в других местах (теплый), думаю в комнату теплый взять.
МинерАлочка• 17 апреля 2015
Ответ дляЛеди-Лампа
Ага, спасибо. Значит, надо искать теплый.
автор Леди-Лампа • 17 апреля 2015
КСТАТИ! У кого отключают свет, есть светодиодные аварийные лампы ( ТУРЦИЯ), стоят до 120грн ( Если выключают свет, она работает в автономной режиме до 5 часов)
автор Леди-Лампа • 17 апреля 2015
Ответ дляМинерАлочка
Да не за что)) рада помочь) Если интересует, пишите мне посоветую, может продам если нужно)))
автор Леди-Лампа • 17 апреля 2015
Ой, я и не ожидала что столько людей откликнется на опрос
МинерАлочка• 17 апреля 2015
Ответ дляЛеди-Лампа
Я добавила вашу объявку в подписку. Будет время - подумаю уже конкретно. Я из Херсона))

Да, девочки насчет Максуса - они и правда дают гарантию! Моя сестра покупает (правда не знаю где именно), чек сохраняет- и если лампа перегорает раньше срока, то меняет. Покупает энергосберегающие.