Кружите меня,кружите• 21 марта 2013
Я просто в шоке, смотрела новости на 1+1
смотрела новости на 1+1..и там показывали про смерть младенца...ц женщины начались схватки ей вкололи снатворное что бы она заснула,так как роды принимать не хотели,на второй день ее промучали,а потом уже сделали кесарево и через час ребенок умер...скинули на то что у нее воды мутные были итд...
скажите как можно жить в такой стране???куда мы катимся!
Я такая боевая• 21 марта 2013
Кружите меня,кружите, меньше смотрите тв!
Практически все новости построены на негативе
Соседушка• 21 марта 2013
Ответ дляЯ такая боевая
Они построенны,на реальных событиях из жизни!
У меня лично,подобная ситуация была!
Да наша страна!((( У меня знакомый с Москвы попал в аварию на Украине и на Украине ему зашивали руку, так когда он пришел к врачу на осмотр уже у себя дома в России врачи охренели!Такого еще не видели!Зашили говорят как животному штопают! Так это он еще преплатился чтоб все красиво было!
Дикая Роза• 21 марта 2013
Это сегодня показывали? Я подобные новости позавчера смотрела - может опять?

Соседушка• 21 марта 2013
Ответ дляSofiko
и у меня похожая...
Тогда мы,друг-друга хорошо понимаем!Что на душе творится

Зажуженная Жужжа• 21 марта 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Н
Это потому что у нас в стране нет смертной казни..
Полная чепуха. Изучайте статистику.
Розавенная• 21 марта 2013
у меня было подобное.Тоже пытались ночью колоть, но я дотошная, панику подняла, все обошлось.
Соседушка• 21 марта 2013
Пока в нашей стране есть коррупция,то толку никакого не будет. Всё продается и покупается
Я такая боевая• 21 марта 2013
Ответ дляСоседушка

А смысл?
Да, все понимают, что творится на душе. Подскажите лучше, в какой способ повлиять? Не люблю простые стенания!
Я такая боевая• 21 марта 2013
Ответ дляbant
К сожалению - это правда!
Никто не говорит, что неправда. А смысл себя пичкать этим всем?
Дедуськина бабуська• 21 марта 2013
А вы заметили , что новости вообще превратились в криминальную хронику
Соседушка• 21 марта 2013
Ответ дляЯ такая боевая
А смысл?
Что смысл?Смысл рожать или чего?
А что может сделать мать,Которая похоронила дитя,которое погибло из-за халатности врачей???
Подумывающая• 21 марта 2013
Это ужасно, но у нас все так... ((( Через большую Ж...
Я платила по 500 у.е. за первые и вторые рода... Только так какая-то уверенность есть.
Знаю случай, когда беременная на девятом месяце подняла тяжесть, и двойню не спасли... Как их можно было не спасти, в развитых странах выхаживают чуть ли не трехмесячных зародышей!
Страшно жить, девочки. Позвали бы куда - уехали бы не задумываясь.
Я такая боевая• 21 марта 2013
Ответ дляСоседушка
Что смысл?Смысл рожать или чего?
Какой смысл всеобщего стенания? Всем настроение испортить?
Шиворот Навыворот• 21 марта 2013
Чтоб вы знали такое во всяких странах случается. Страховая медицина работает на богатых. (((
Соседушка• 21 марта 2013
Ответ дляЯ такая боевая
Чудной вы,человек!Такие глупости пишите
Я шалунья• 21 марта 2013
Ответ дляПодумывающая
очень легко можно не спасти. Если беременная двойней дура подняла тяжесть, а у нее отслойка плаценты и массивное кровотечение из перерастянутой матки. Так пока до роддома(и даже операционной) доедешь - то уже и спасать нечего. А трехмесячный зародыш Вы себе представляете - длинной 11см? Таких нигде не спасают.
Крошка Енот• 21 марта 2013
Ответ дляЯ такая боевая
да, проще спрятаться и думать что такое только в кино, а со мной никогда не произойдет.
styardessa• 21 марта 2013
Девочки мне так роды остановили нехотели принимать ночью как мне было плохо меня рвала схватки были в воскресенье в 10 вечера я была в больнице роды остановили прихватило меня аж в среду в 9 утра все 3 суток я мучалась в схватках но они были не сильными , из за того что их оттянули ребенок перевернулся и подложил ручку, из за это го мне сдела ли ипизию, я родила 20 октября 28 октября мне стало плохо меня положили в больницу мне при родах занесли инфекцию заражение крови, температу, у меня была 41 градус ее ничем не могли сбить в реанимации я лежала 2 недели не вставала 5 дней ничего не кушала, затем меня забрали в симферополь там я пролежала еще 2 месяца , было потрачено 3500дол, что только со мной не дела ли это страх какой то сейчас вспоминаю и думаю как я это перенесла, после этого у меня стали проблемы с памятью, я все записывала на листок, когда кормить ребенка, могла его покормить и через 5 минут уже забыть, хорошо что сейчас со мной все в порядке, я хочу сказать что есть и хорошие врачи которые помогли мне выжить, а есть и те кто холатно относится к своей работе, с врачами Евпаторийского роддома я судится не стала пусть это будет на их совести, да доказать не реально все