Белочкой зови• 21 марта 2013
Мастерам Акрилового наращивания ногтей.
Вивчилася у салоні на нарощування нігтів,через неділю самостійно сіла нарощувати і зрозуміла,що нічого неумію!!!Я у паніці не знаю,що мені робити..Обійшлося мені навчання у великі гроші,матеріал+дорога+їжа...десь приблизно тис.6.
Що робити не знаю..
Помеха справа• 21 марта 2013
ни в коем случае не забрасывать. Практиковать чаще, сначала на своих.
Сумка с непогодой• 21 марта 2013
Ответ дляБелочкой зови
Із Полтави хтось тут є?
Я из Днепропетровска ))
Рву и мечу• 21 марта 2013
Ответ дляБелочкой зови
Із Полтави хтось тут є?
Добрый вечер!
А что именно вам не понятно???
Есть какие то конкретные вопросы или какие то моменты???
А что именно вам не понятно???
Сумка с непогодой• 21 марта 2013
А кзамен вы какой-то сдавали после окончания ? Практика на курсах была ?
Начальник Анонимов• 21 марта 2013
Возмите несколько моделей и поучитесь,а деньги берите только за материал,так многие обучаются.
Кредитная• 21 марта 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
Не думаю, что кто-то доверит свои руки неопытному мастеру и будет за это платить. Сначала, вообще прийдется бесплатно поработать.
Вредняжка• 21 марта 2013
Странно, я пару раз сходила к мастеру, посмотрела как она наращивает и как коррекция происходит и потом купила пробный набор акрил мономер пилочки в общем все необходимое и стала сама наращивать себе потом подругам! Не пойму как после курсов вы не научились?
Белочкой зови
• 21 марта 2013
Ответ дляРву и мечу
Добрый вечер!
А что именно вам не понятно???
У меня не получаеться ровная улыбка!например((
Не получаються одинаковые Белы кончики..(ну думаю вы меня понимаете
Белочкой зови
• 21 марта 2013
Ответ дляВредняжка
Ну вот так вот ((
Сама в шоке(
На самом деле они плохо обучают!Такое чуство ,что им бы только деньги срубать и все
Сама в шоке(
Белочкой зови
• 21 марта 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
Екзамен был,я пришла ...начала просто так как и все ети дни наращивать...
Потом вконце сказали,что ето екзамен.посмотрели
дали тесты,на тесты ответы..и все екзамен на 5+
Белочкой зови
• 21 марта 2013
Ответ дляВредняжка
а сейчас вы наращиваете нормально?клиенты есть?
Белочкой зови
• 21 марта 2013
мне подруга говорит на ютубе посмотри,и повтори пару раз...
так и поймешь все..вот думаю так еще попробовать
Фрося_Бурлакова• 21 марта 2013
Ответ дляБелочкой зови
вам же необязательно френч сразу выкладывать, делайте аквариум или под лак.
Белочкой зови
• 21 марта 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
много клинтов которые просят френч.
а еще у меня не получаеться ровный квадрат.углы валю(
Фенте Фря• 21 марта 2013
можете забросать меня тапками, но я выскажу свое мнение: если руки не стоят - то курсы не помогут, у меня нарощ. ногти больше 4 лет, за это время были разные мастера, но две из них были без курсов (самоучки). Так вот эти две лучше всех делали, а еще была у одной дипломированной мастерши - ё-маё она так плохо делает, и улыбка не ровная и ногти плохо носятся, зато она мне дипломами хвасталась, мол я такая умная и классная, все умею ибо ходила на курсы.
Белочкой зови
• 21 марта 2013
вы не правы(
у меня руки стоят)и мне нравиться етим заниматься!просто не получаеться кое что
Белочкой зови
• 22 марта 2013
Ответ дляФенте Фря
а Вы как улыбку рисуете? акрилом или лаком?
акрилом!
Фенте Фря• 22 марта 2013
Ответ дляБелочкой зови
акрилом!
а после того как нарисовали Вы ее кисточкой подправляете?