Девальвация• 21 марта 2013
Скриннинг натощак кровь? Я записана на 13. 00
Аноним Секретарь• 21 марта 2013
Да сдавайте лучше на тощак ! И постарайтесь за день не уушать жирного и соленого !
Японский Городовой• 21 марта 2013
За 3 дня исключите жаренное,жирное.Утром можете съесть легкий завтрак,главное не кушать на протяжении 4 часов до взятия крови.работала 4 года в лаборатории
Сумчатая кошка• 21 марта 2013
А по-моему нет. Я тоже сдавала на Зоологической в Киеве. Тоже на вторую половину дня - кажется ограничения ( жирное, соленое и т.д.), но есть можно.
Анти-аноним• 21 марта 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
да,мне в лаборатории тоже так говорили!если из вены,то можно не на тощак,главное через 4 часа после еды,а то кровь свернеться!