Однозначно• 17 апреля 2015

Бегом сюда.обувь.вопрос внутри

Девочки только сегодня узнала нашего украинского производителя обуви Bistfor в Броварах находятся. Облазила их сайт.не нашла информации где же можно купить их обувь кроме интернет-магазина? Просто у меня нога не совсем стандартная и надо мерять.Может кто покупал их обувь.поделитесь информацией - где?
ПоЗиТиВнАя• 17 апреля 2015
велком в Бровары)

Natalisa7613• 17 апреля 2015
в метро
автор Однозначно • 17 апреля 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
велком в Бровары)
так а в Броварах у них магазин есть? далековато ехать.а что по Киеву их нет?
автор Однозначно • 17 апреля 2015
Ответ дляNatalisa7613
в метро
спасибо.поеду значит в Метро
Natalisa7613• 17 апреля 2015
Ответ дляОднозначно
спасибо.поеду значит в Метро
может и не в каждом есть,но ищите.Мужу покупали-неплохая бюджетная обувь.
ПоЗиТиВнАя• 17 апреля 2015
Ответ дляОднозначно
я не знаю, в Броварах ооочень много обувных кооперативов, прямо у них и можно купить из наличия, но точный адрес цеха знать надо...
Боевая• 17 апреля 2015
а на сайте нет контактного телефона? узнайте у них о наличии магазинов в вашем городе