ЮлияJulia• 21 марта 2013

Девчонки, это оригинал?

Это Нина Ричи. Вот дно бутылки. Это оригинал? Или как еще определить? Какие еще фото попросить?
автор ЮлияJulia • 21 марта 2013
Вот

Гага Газу• 21 марта 2013
или кода нет или его не видно. попросите во всех ракурсах и дно потетче. и коробкку, если есть
автор ЮлияJulia • 21 марта 2013
Вот еще из обьявлений продавца
Кима_кепка• 21 марта 2013
А что это?
Кима_кепка• 21 марта 2013
Не люблю нину ричи
автор ЮлияJulia • 21 марта 2013
Ответ дляКима_кепка
А что это?
Где? Вообще, это банка с туалетной водой
автор ЮлияJulia • 21 марта 2013
Ответ дляКима_кепка
Не люблю нину ричи
А я спрашивала любите или нет? К чему Ваше высказывание?
Соседушка• 21 марта 2013
В оригинале должен совпадать код на дне флакона с кодом на коробке. Проверьте по штрих-коду.
Тюрюнь_Тюнь• 21 марта 2013
Где сделаны спросите?? какой штрих код на коробке??

tsibinanna• 21 марта 2013
попросите код у продавца-пробейте в инете!
автор ЮлияJulia • 21 марта 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Спасибо, сейчас спрошу
Ло Шарик• 21 марта 2013
у меня такие, на дне надпись такая же
на бутылке еще должен быть код
Соседушка• 21 марта 2013
Имею ввиду 2 кода. Один - код на флаконе и коробке, и второй код - это штрих-код страны производителя.
styardessa• 21 марта 2013
Вы меня за интриговали пошла свои взяла на Альене на дне приклеена просто квадратик из прозрачного скотча есть код и написано франция, на шанели маркировка нанесена прям на флакон есть код 922000 код на них обеих одинаковый, мои точно в Франции куплены
Соседушка• 21 марта 2013
Пробейте по штрих-коду производителя и в каких странах производят оригиналы.
автор ЮлияJulia • 21 марта 2013
Ответ дляstyardessa
Вот и я пытаюсь разобраться. Продавец пишет *привезла с Европы, думаю, что оригинал*, вот и догадайся))))))
Рекламама• 21 марта 2013
как по мне какая то клеенка стремная...
Myr1• 21 марта 2013
Там код должен на бутылочке быть
автор ЮлияJulia • 21 марта 2013
Ответ дляРекламама
как по мне какая то клеенка стремная...
Клеенка?))))) Я буквы то еле разобрала, а Вы даже клеенку разглядели))))))) Глаз-алмаз)))

Гага Газу• 21 марта 2013
слюда ОЧЕНь грубая, трубочка внутри бутылкт ОЧЕНЬ толстая, кода на дне не видно..... 95% что не оригинал
автор ЮлияJulia • 21 марта 2013
Спросила про все коды на всем))))) Жду ответ продавца
Снежнакомка• 21 марта 2013
Ответ дляСоседушка
Чепуха. Когда подделку делают, штрихкоды тоже с оригинала передирают.
ЯнаВ• 21 марта 2013
про голограмму уточните.
ЯсноВидящая• 21 марта 2013
Попросите штрих-код коробки,а потом проверте на сайте’ПОПАСНАЯ ПОКУПКА’.Самый правдивый сайт по проверке оригинала
Myr1• 21 марта 2013
Вот
ЯнаВ• 21 марта 2013
Ответ дляСнежнакомка
это правда, сама занимаюсь лицензией, коды совпадают. Но вот голограмма отличается, клееночка должна плотно облегать коробочку и быть мягенькой и тоненькой, с обеих сторон запаянной. В лицензии с одной стороны заклеено тонким скотчем.
Рекламама• 21 марта 2013
Ответ дляBaby_mouse
угу, я тож заметила...
Снежнакомка• 21 марта 2013
Ответ дляЯнаВ
про голограмму уточните.
Если куплены заграницей, то откуда ей взяться ?
ЯнаВ• 21 марта 2013
Ответ дляСнежнакомка
сорри, не досмотрела
автор ЮлияJulia • 21 марта 2013
Ответ дляЯсноВидящая
Спасибо огромное. Так и сделаю