Это Нина Ричи. Вот дно бутылки. Это оригинал? Или как еще определить? Какие еще фото попросить?
Гага Газу• 21 марта 2013
или кода нет или его не видно. попросите во всех ракурсах и дно потетче. и коробкку, если есть
Соседушка• 21 марта 2013
В оригинале должен совпадать код на дне флакона с кодом на коробке. Проверьте по штрих-коду.
Соседушка• 21 марта 2013
Имею ввиду 2 кода. Один - код на флаконе и коробке, и второй код - это штрих-код страны производителя.
styardessa• 21 марта 2013
Вы меня за интриговали пошла свои взяла на Альене на дне приклеена просто квадратик из прозрачного скотча есть код и написано франция, на шанели маркировка нанесена прям на флакон есть код 922000 код на них обеих одинаковый, мои точно в Франции куплены
Соседушка• 21 марта 2013
Пробейте по штрих-коду производителя и в каких странах производят оригиналы.
Ответ дляstyardessa
Вот и я пытаюсь разобраться. Продавец пишет *привезла с Европы, думаю, что оригинал*, вот и догадайся))))))
Гага Газу• 21 марта 2013
слюда ОЧЕНь грубая, трубочка внутри бутылкт ОЧЕНЬ толстая, кода на дне не видно..... 95% что не оригинал
Снежнакомка• 21 марта 2013
Ответ дляСоседушка
Чепуха. Когда подделку делают, штрихкоды тоже с оригинала передирают.
ЯсноВидящая• 21 марта 2013
Попросите штрих-код коробки,а потом проверте на сайте’ПОПАСНАЯ ПОКУПКА’.Самый правдивый сайт по проверке оригинала
Ответ дляСнежнакомка
это правда, сама занимаюсь лицензией, коды совпадают. Но вот голограмма отличается, клееночка должна плотно облегать коробочку и быть мягенькой и тоненькой, с обеих сторон запаянной. В лицензии с одной стороны заклеено тонким скотчем.
Рекламама• 21 марта 2013
Ответ дляBaby_mouse
угу, я тож заметила...
Снежнакомка• 21 марта 2013
Ответ дляЯнаВ
про голограмму уточните.
Если куплены заграницей, то откуда ей взяться ?