На привозе• 17 апреля 2015

Чувствую себя виноватой, может пора на антидепрессанты?

Девочки, такой ужасный семейный конфликт...еще и в такую праздничную неделю. Чувствую себя виноватой, т.к банальная ссора могла стать настоящей трагедией. Немного поссорились с мужем, попросила помыть посуду, т.к двое детей и накопилось много других дел накануне праздника. Он у нас игроман, сидит в онлайн игре. Естественно посуда была совсем не кстати, ответ - не хочу. Ну я немного "вылила" на него того, что о нем думаю. Неделю в нашей семье молчанка, абсолютная. Сидит играет дни напролет, только (простите) пописать отвлекается. Я пыталась поговорить, полный ноль. В итоге я психанула и столкнула его ноутбук. А это святое. Скрутил мне руку, всё это на глазах у кричащих детей. Вобщем я думала что у меня перелом плеча..моталась несколько дней по травматологиям и рентгенам, страшная боль. Муж собрал вещи, ноут и ушел. Сейчас вернулся (свекровь мозги немного промыла), но сказал мне: знаешь, тебе срочно нужно что-то с собой делать? может к психиатору? ты агрессивная. Капец, на душе такое, что словами не описать. А рука правая до сих пор до конца не поднимается, пью обезболивающие.
НуПогоди!• 17 апреля 2015
это ЕМУ нужно с собой срочно делать! ТАк и скажите ему об этом... капец...какая Ваша вина???

Секретница• 17 апреля 2015
И Вы чувствуете себя виноватой???????? За что? Я б на порог его не пустила, пока не поумнеет.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 апреля 2015
Столкнуть ноут..не знаю..мой такого тоже не потерпел бы,дорогая вещь,да и права не имеете его вещь ломать.Не пробовали не высказывать ,что о нём думаете,а говорить по душам,завлекать его к себе, не накалять обстановку,хитрее его отвадить от игр.
Трахтибидох• 17 апреля 2015
я бы на вашем месте поступила бы также. Ваш муж это заслужил.
И еще. Ноут трогать нельзя, а жену калечить можно? Я бы еще и за это весь мозг ему вынесла. Не вижу повода для антидепрессантам.
Пукимончиг• 17 апреля 2015
А он себя виноватым не чувствует? Что довел жену до такого? А он эту неделю, что играл, кушать приходил? А насчет к психиатру - то нужно ему от игромании лечиться, а Вам поднять свою самооценку, выгнать тунеядца и жить спокойно
автор На привозе • 17 апреля 2015
Ответ дляТрахтибидох
я думаю, моё счастье что ноут цел, иначе мне было бы хуже
Кыся-брыся• 17 апреля 2015
я своему разок разбила монитор за то, что сидел в наушниках и не слышал меня,...да нервы не к черту(, но у мну без физ.последствий для меня...
Божья коровка• 17 апреля 2015
нет, автор, это он не прав! зачем вам ’мебель’ в доме. пусть уходит, а вернутся разрешите только если с играми завяжет!
автор На привозе • 17 апреля 2015
Ответ дляБожья коровка
сейчас перестал играть, только надолго ли

Божья коровка• 17 апреля 2015
Ответ дляНа привозе
ну посмотрите. в след.раз сами ему спакуете вещи и ноут.
а вы от него зависите? жилье, финансы?
автор На привозе • 17 апреля 2015
Ответ дляБожья коровка
а вы от него зависите? жилье, финансы?
на данном этапе да, полная зависимость
Трахтибидох• 17 апреля 2015
Ответ дляНа привозе
у вас двое детей, сложно давать уже советы. Легче всего сказать - выгоняйте, именно это и напрашивается. Либо он помогает семье с домашними делами и лимитирует свои игры он-лайн, либо до свидания.
Но сейчас не те времена, чтоб давать такие советы. Я думаю вы сами решите как вам быть. Единственное, что хочу вас заверить в том что вы не виноваты. Другая бы ноут ему на башке разбила только за его ’не хочу’.
Божья коровка• 17 апреля 2015
Ответ дляТрахтибидох
ну не знаю, мужчину надо держать в тонусе, чтобы не расслаблялся. и может и не на совсем ’до свидания’ но чтобы знал, что такое терпеть никто не будет.
Дея Торис• 17 апреля 2015
надо было ему грязную посуду на стол поставить
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 апреля 2015
Ну я немного ’вылила’ на него того, что о нем думаю.

Извините,но мне кажется,что это происходит часто, а игры- это повод для мужа уйти от жужжания жены подальше.Я когда-то тоже вот такую позицию заняла как Вы-ничего хорошего и не получилось,играл всё так же, да ещё и вообще отношения рушились.Потом решила посмотреть на себя,а правильно ли я всё делаю? Оказалось,что нет!Не всегда даже здоровалась,как он с работы приходил,вся в делах типа..много ошибок..Может Вы его заклевали?
n.semenova• 17 апреля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
это страшная болезнь,у меня так брат развелся и засел за игры,днем напролет в компе,ночь пришла-в холодильник,и так 6лет,на улицу не выходит и тетка хочет в психушку здать ,но боиться грех на душу брать,до этого успешный бизнесмен был,когда все потерял-вот такой стрес снимает и уже не знаем что делать,с виду нормальный,но жизни не дает.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 апреля 2015
Ответ дляn.semenova
Эта болезнь не сразу появляется.Сначала это способ уйти от проблемы.Всегда есть причина.На начальном этапе всегдя можно скорректировать,а главное всегда нужно причину найти.6 лет-тут конечно уже диагноз((
n.semenova• 17 апреля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
да,6лет из дому не выходит,жрет,пьет,курит ночью за счет родителей,мужику 35лет.
Семена рукколы• 17 апреля 2015
это вашему мужу пора в психушку,а не вам!

Трахтибидох• 17 апреля 2015
Ответ дляБожья коровка
согласна, что нужно. Я в браке уже 16 лет и такого бы отношения не потерпела, но я не знаю какие исходные данные у автора. Не каждая женщина может позволить себе сказать мужчине ’до свидания’, поэтому автор сама примет решение.
Однозначно - вины автора нет, антидепрессанты не нужны. Все остальное автору решать самостоятельно.
автор На привозе • 17 апреля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА

Возможно и заклевала, еще ко всему прочему устала в декрете. Столько всего навалилось, тут бы держаться друг за друга, а мы вот живем в ’военном положении’