Скользкая• 17 апреля 2015

Зачем рекламировать тут сторонние ресурсы?

Продавцов и посредников тут хватает,но откровенно говоря бесит открытая реклама хелпера,рассказами как там все здорово,если там классно,какого икса вы ползете на советчицу со своей рекламой? Сколько вам за это платят? Админы, надо банить таких пожизненно,надоело,одни и теже... Хорошо вам там? там и сидите!!!!
Лень гуглить• 17 апреля 2015
я ТУТ 3 ГОДА НО ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ О ЧЕМ вЫ. сори

автор Скользкая • 17 апреля 2015
Ответ дляЛень гуглить
есть тут любители свои сайты продвинуть
Лень гуглить• 17 апреля 2015
Ответ дляСкользкая
есть тут любители свои сайты продвинуть
ааа. ну это встречается. да
Русалка на ветвях• 17 апреля 2015
вы о чем вообще? где открытая реклама?
Царевна Лягушка• 17 апреля 2015
понимаю Вас автор, сегодня видела этот пост дамы, действительно реклама shu... Видно заработки у нее упали вот ее и поперло сюда...
Лиса Патрикевна• 17 апреля 2015
Автор, это вы о ШУ? Так и там рекламируется кидстафф, т.к. посредники и там, и здесь сидят:)
Я не посредник, просто ШУ читаю давно:)
Русалка на ветвях• 17 апреля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
покажите
на Шу, действительно, гораздо выгоднее.
а еще удобно, что форум и все у всех на виду - минимизирует возникновение неприятных ситуаций

Русалка на ветвях• 17 апреля 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я не посредник, просто ШУ читаю давно:)
действительно, люди-то одни и те же
Лиса Патрикевна• 17 апреля 2015
А вот то, что опять начали появляться темы со ссылками посредников на акции и последующий выкуп, вот это нужно банить...
автор Скользкая • 17 апреля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
так самое интересное,что она это делает постоянно
Русалка на ветвях• 17 апреля 2015
Ответ дляСкользкая
та что за дама такая, сейчас сгорю от любопытства
Царевна Лягушка• 17 апреля 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
+1000
автор Скользкая • 17 апреля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
покажите
на Шу, действительно, гораздо выгоднее.
да, что же там выгодного, у меня вес моря 5, где на шу такое?
Русалка на ветвях• 17 апреля 2015
Ответ дляСкользкая
и процент не берете?
автор Скользкая • 17 апреля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
и процент не берете?
нет
Русалка на ветвях• 17 апреля 2015
Ответ дляСкользкая
нет
где Вы прячетесь? мне тут совсем такие посредники не попадались, потому на Шу и перешла.
У всех хоть 5 а процент, море меньше 6 не видела, чаще 7-8. еще налоги 7% или около того
Регионщица• 17 апреля 2015
простите меня тёмную, что за ШУ?)))
автор Скользкая • 17 апреля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
нужно считать так как заказать под 5% и море 5, это выгоднее чем на shu но за 7 морем или 5-6 но с коробкой
Русалка на ветвях• 17 апреля 2015
Ответ дляСкользкая
на шу не считают коробку, просто 6 долларов за свое без округления

автор Скользкая • 17 апреля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
знаю лично двух посредников,которые там раскрученные, так вот коробочку то якобы не считают,но добавляют к весу, лишние граммы. Рассказывают что игрушка приехала в двух коробках, Виктория сикрет с тремя каталогами
Русалка на ветвях• 17 апреля 2015
Ответ дляСкользкая
я у таких не заказываю
автор Скользкая • 17 апреля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
я у таких не заказываю
повезло. Я там ничего не покупаю
Царевна Лягушка• 17 апреля 2015
Ответ дляСкользкая
Я такое от покупателей тоже слышала, посредники накручивают вес, то есть обманывают...
автор Скользкая • 17 апреля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
да-да-да. На кидстаффе есть более выгодные условия. Знаю девочку,которая на форуме,но не shу.. платит 1000грн за месяц, так там 5% и вес 9 и 5 и ей выгодно,еще и ЧП имеет. Она когда зашла на shу сказала,что там заработки больше чем у нее в 2 раза
disneyshop• 17 апреля 2015
Это вы обо мне??? Я вообще ссылки кинула, с очень хорошими, на мой взгяд ценами. Что Вас так задело. Я написала, что не собираю заказы на КС, что я на ШУ. Но я же никого на шу не звала и услуги (в отличии от некоторых) не навязывала, и девочки посредники с КС предложили свои услуги, я думаю, что у них достаточно заказов было после моих ссылок. В чём проблема? Давайте нападайте))
Диснейка• 17 апреля 2015
Автор, это не вы случайно себя продвигаете,и бред несете,и не нужно обижать людей,если вы сама не порядочная)
Диснейка• 17 апреля 2015
Ответ дляdisneyshop
,
Вы не обращайте внимание,только не порядочные так могут писать)
Диснейка• 17 апреля 2015
СкользкаяПользователь сейчас на сайте это я Вам отвечала)
Ламборджини• 17 апреля 2015
Автор, а чего вы под анонимом прячетесь? героев надо знать в лицо.
Диснейка• 17 апреля 2015
Ответ дляЛамборджини
Согласна с Вами,по этому и прячется,засланная ведь)Кто не ботся тот не прячется)