ТыЧиНеТЫ• 17 апреля 2015
Девочки подскажите.
Квартира куплена в браке,но оформлена на мужа .Может ли он оформить дарственную без моего согласия?
Кукуша• 17 апреля 2015
То,что приобретено в браке,считается общим.Но возможно есть ньюансы,лучше решать с юристом.
Кукуша• 17 апреля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Неужели никто не подскажет? Сижу в ужасе..
А чего в ужасе?Он что,дарит свою половину любовнице?Или гонит вас прочь?Идите к юристу со своей конкретной ситуации и получайте консультацию,ничего ужасного и страшного.