Лапка• 17 апреля 2015

Спрос на детские вещи б/у

Девочки, что я не так делаю? Выставила ребенкины вещи на возраст до года. В основном картерс, мазекеа, чикко по сути за копейки 40-70 грн- просто, чтобы место не занимало. Даже пролсмотров нет практически Оно не нужно никому? Лучше просто отдать?
Фокус-Покус• 17 апреля 2015
Да, не нужно - лучше отдайте.

ЛисАпедная• 17 апреля 2015
40- 70 грн ето не копейки.
АнтиТанкист• 17 апреля 2015
не знаю, я малому скупалась недавно, как раз до года, многие вещи забирали из-под носа...
На паровозе• 17 апреля 2015
Я віддавала безкоштовно, чекати роками, коли продадеться не хочу))
ОйЙой• 17 апреля 2015
просто дорого! и как правило не надо, много дарят и сами покупают....
автор Лапка • 17 апреля 2015
Ответ дляЛисАпедная
40- 70 грн ето не копейки.
40 гривен за рубашку в отличном состоянии, которая новая стоит 200 - много?
автор Лапка • 17 апреля 2015
Ответ дляНа паровозе
вот и я не хочу ))
Почемучечка• 17 апреля 2015
это недороо считаю
я продаю дороже и раскупают моментально
те же тм
но на постарше
АнтиТанкист• 17 апреля 2015
Ответ дляЛапка
нормальная цена, за столько и взяла:)

Ух ты какая Я• 17 апреля 2015
я маленькое такое продавала пакетом , чтоб место не занимало и вообще почти даром получалось от 5 до 20 грн за вещь , забрали сразу, и комбезы курточки маленькие тоже дешево, все вещи были как новые, а новое отдала куме
мААААсквичка• 17 апреля 2015
до года вообще не продается. Я шапочку в идеале, которую купила за 180 не могу продать за 50. Просто никто даже не смотрит.
автор Лапка • 17 апреля 2015
Ответ дляОйЙой
дорого?
сколько тогда НЕ дорого?
я серьезно

бодики по 25-30 грн разгребли
а комплект из трех вещей за 60 грн - 5 просмотров
ЛисАпедная• 17 апреля 2015
Ответ дляЛапка
ну вы же указали 40-70 грн. Детки до года очень быстро ростут и покупать много вещей не приходиться, то дарят то еще что. Для меня лично не важно сколько стоила вещь в начале, мне важно за сколько я ее куплю. Может она не красивая или мдель не всем нра.тут такое дело.
Ух ты какая Я• 17 апреля 2015
просто маленькое труднее продать, мамочки стараются новое купить , я например хотела новенькое, но сейчас такие цены в магазинах недавно покупала на подарок срочно надо было , то манюсенький кулечек 700 грн и это наше украина
автор Лапка • 17 апреля 2015
Ответ дляПочемучечка
это недороо считаю
я продаю дороже и раскупают моментально
те же тм
но на постарше
наверное в возрасте дело
Бабульция• 17 апреля 2015
у меня пол года болтались. я все собрала и отдала кроме комбезов.
Ух ты какая Я• 17 апреля 2015
Ответ дляЛапка
дорого?
сколько тогда НЕ дорого?
я серьезно

бодики по 25-30 грн разгребли
продадите не переживайте, в магазине боди 100-120 грн кнопки через две стирки вылетают
автор Лапка • 17 апреля 2015
Ответ длямААААсквичка
у меня два комбеза коламбия лежит - вообще не знаю почем ставить
Ух ты какая Я• 17 апреля 2015
Ответ дляЛапка
наверное в возрасте дело
да все верно, я джинсики дочки здесь продала на 6-9 м за 45 грн, новые сейчас 320 грн

автор Лапка • 17 апреля 2015
Ответ дляУх ты какая Я
тоже да
Ух ты какая Я• 17 апреля 2015
Ответ дляЛапка
за полцены может меньше , сейчас такие цены на комбезы ух
автор Лапка • 17 апреля 2015
Ответ дляУх ты какая Я
у меня за 50 стоят ))
некст
Ух ты какая Я• 17 апреля 2015
Ответ дляЛапка
у меня за 50 стоят ))
некст
я 7 месяцев продавала
Почемучечка• 17 апреля 2015
Ответ дляЛапка
наверное в возрасте дело
у меня сейчас почти все покупатели постоянные) те кто покупает с полугода
если хорошие вещи _ купят
Ух ты какая Я• 17 апреля 2015
Ответ дляЛапка
у меня за 50 стоят ))
некст
а целый пакет вообще для маленьких , плюс пеленки и т.д, отдала тоже здесь девочке переселенка , там и обувочка была когда все перебирала ,хотела выбросить, так как была немного сбитые носочки , поцарапаные, то спросила ее она сказала что с удовольствием заберет, есть кому отдать , размеры то разные были , бабушка наша собрала коллекцию за 3 года
Ух ты какая Я• 17 апреля 2015
Ответ дляПочемучечка
если хорошие вещи _ купят
да если понравилось , у меня тоже девочка одна есть уже три раза купила и написала что перед тем как выставлять на продажу ей фотки сбрасывать если понравится купит
Куплю орехи• 17 апреля 2015
у меня по 15 не берут на девочку 1,5-2 года летняя одежда. Всё качественное, фирменное, без пятен. Чувствую - скоро подарю кому-то. Объявление больше года висит, 2 подписчика - чего ждут - не знаю.
автор Лапка • 17 апреля 2015
Ответ дляПочемучечка
если хорошие вещи _ купят
просто отдать проще
с другой стороны, я могу на эти деньги детке что-то купить
пусть и немного, но все же деньги
автор Лапка • 17 апреля 2015
Ответ дляУх ты какая Я
я отдаю довольно много и здесь девочкам, и в реале
автор Лапка • 17 апреля 2015
Ответ дляУх ты какая Я
мне бы такую )))