Ще з цiкавого нужна няня только для прогулок с ребенком. СУМИ +5 Няня для детей... как? +25 Сложности с детскими прививками, как вы решаете? +19 Не могу заставить подростка заниматься спортом +11 Питання до мам, у яких дуже вредні діти, як ви перевиховали їх ? +42 Таксист высадил из машины мать с ребёнком-аутистом +27 У кого один ребёнок и у ребёнка нету двоюродных +32 Як переїхати дитині в іншу країну з росії і довести що він українець? +145 Все таки лучше онлайн обучение или ходить в школу? +22 Мы переезжаем в другую страну, а дети до сих пор не знают +44
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Смешная тема про автора которая хочет взять ребенка мужа на отдых7+2027 Переїзд на західну Україну8+1948 Почему забили на оборону Херсона?7+1867 А вы тоже такие проработаные?8+1818 Як відварити одну мерзоту. Ворожба7+1817 Репетитор підняв ціну з 450 до 700.6+1666 Чому син вибирає родину дружини, а не рідну матір?7+1617 ещё
Сейчас читают! Пошла в дорогой ресторан и сижу втыкаю на советчице+511 Розповісти подрузі правду про її чоловіка або мовчати, що вибираєте?+471 Была на примерке коронок циркониевых+351 Девчули, а кто то следит за судом над Седоковой?+341 Чому син вибирає родину дружини, а не рідну матір?7+307 На каком языке вы говорите с ребенком +241 Как заставить себя убрать?(+241