Сундучок с каникулами• 17 апреля 2015

Как сказать парню?

Ситуация. Есть парень , положительный и обходительный. Недавно он устроился на практику , работает поваром в кафе. Сотрудники пожаловались моей дочке( дочка с ними всеми дружит), что от него неприятно пахнет , с их слов, по простому - воняет. Чем воняет , не могу сказать, не знаю , но сказать об этом ни, кто не может.Парень хороший , обидеть не хочется. Думаю, надо ему сказать, чтоб он принял какие-то меры , но не знаю, как и не знаю , кто ему должен сказать....Послушаю ваши советы и мнения.
Результат:
вже голосів: 163
133 (81.6%) сказать
30 (18.4%) не говорить
автор Сундучок с каникулами • 17 апреля 2015
Ответ дляБабка-ежика
Ага, только намного хуже. Потому что потом сам себе виноват будешь. Анекдот заканчивается, а вонь - никогда.
Печальная перспектива...
Sweet_Dreams_• 17 апреля 2015
подарить антиперсперант
Бабка-ежика• 17 апреля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Печальная перспектива...
Вот мой папа мог бы с ним работать, он на нос вообще не чует. Может, его куда-то перевести к окну, или в отдельный отсек? Ну если парень в остальном устраивает?
Ответ дляБабка-ежика
Там все с нюхом)))) Вряд ли переведут...
Единая страна!• 17 апреля 2015
Ответ дляdrakon4ik
может ему стоит подыскать работу на предприятиях где в масках ходят или лаки краски и тд, где не будет слышно ароматов
А я на шпагате• 17 апреля 2015
Ответ дляdrakon4ik
Скажите ему обязательно! У меня бвла похожая ситуация с сотрудником( Я попросила сказать о запахе ему своего подчиненного пенсионного возраста.
3@йk@• 17 апреля 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
подарить антиперсперант
У меня одногруппница была ’вонючка’, на физре с ней рядом никто не бегал, это было невозможно, верхняя одежда тоже пропахивалась изнутри , рядом вешать никто не хотел. Мы долго думали, как сказать, и ничего лучше не придумали, как подарить дезик. Она так обиделась, ревела сильно, объяснила, что она потеет так как и все, но запах специфический. Девочка хорошая, с ней все дружили, но иногда находится рядом было просто невыносимо. Сейчас замужем, двое деток, я с ней общаюсь, но спросить как она решила свою проблему, мне неудобно.
Ответ дляЕдиная страна!
Образование повар , разве, что в шашлычку на свежий воздух((((
Ответ дляА я на шпагате
я думаю что надо сказать, но, как и, кто это должен сказать?????
Ответ для3@йk@
Дэзик - это обидно...надо погуглить , как проблему такую можно решить.
rauti• 17 апреля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
я не про национальность в прямом смысле, просто восточные мужчины более ’ароматны’))))) и , кстати тех , кого встречала пахли парфюмом очень сильно. возможно запах перебивали)))
Глупость .это не от нации .
Это араб в пустыне в +45 может вонять ....
А парфюмом многие пользуются ,это же не значит что запах перебивают
Амели на мели• 17 апреля 2015
У нас в школе учительница музыки была с таким специфическим запахом( Молодая женщина, аккуратно одета, легкий макияж. Но как вспомню запах((( Единственный плюс, что пение раз в неделю было
Ход конём• 17 апреля 2015
Когда-то был случай на работе. Подходит ко мне девочка - наша кадровичка и говорит: Ты может духи какие-то посильнее выбери, а то от тебя такой запах в кабинете. Я в полном замешательстве, ищу источник запаха - не могу найти. Оказалось, что на окне стоял кактус и скромненько так цвёл, испуская аромат - грязных лежалых носков.
rauti• 17 апреля 2015
Ответ дляdrakon4ik
Да,вот и кушай в кафешках ....ресторанах...
Где ’специфические ’ люди вост.нац.готовят...
Ой ужас..
Ответ дляrauti
Глупость .это не от нации .
Это ваше мнение, спорить не буду.
Апофиозная• 17 апреля 2015
Вот у нас на работе администратор скунсоподобная!!! И сколько ей не говорили...а директор так в очень грубой форме пару раз ее отчитала...при всех...реакции адекватной нет(( Максимум на день-два и снова вонь Притом запах и ног и подмышек и гиникология и все такое... Такие не чувствуют себя! Но поробовать все же надо сказать, может адекватным окажется))
Ответ дляrauti
Ой ужас..
Понеслось!
Ответ дляХод конём
Улыбчик• 17 апреля 2015
Спросите участливо так у него как он себя чувствует, не беспокоит ли чего в плане здоровья,а то мол, по запаху тела опытный врач может поставить диагноз, главное вовремя обратиться...
Ответ дляУлыбчик
Я с ним редко вижусь ...
Улыбчик• 17 апреля 2015
Ответ дляdrakon4ik
Я с ним редко вижусь ...
Ну может посоветуете поинтересоваться тем кто его видит чаще...
Ответ дляУлыбчик
Думаю об этом , рассматриваю , как вариант.
Булку Дай• 17 апреля 2015
А я говорю как есть.Особенно в поезде.у меня этот запах заводит приступ бронхиальной астмы.Все знают,что есть влажные салфетки и сухой дезодорант места много не занимает.чего терпеть то?
Редиска Я• 17 апреля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Сказать нужно, но как? такая тема не приятная.Но вонючкам нужно говорить, а то они реально не слышат, а все вокруг душаться
мне на советчице предлагали свекрухе подарить гель для душа и сказать ’нате мойтесь и будете пахнуть как розочка’-попробуйте так если не хотите на прямую говорить