Аноним НаВсеГда• 17 апреля 2015

Диссертации!

В какой библиотеке или на каком сайте можно найти!спасибо за ответы!
Чеширская кошечка• 17 апреля 2015
Вы странная
Название хоть знаете???

Кнопкотык• 17 апреля 2015
В инете ищите
автор Аноним НаВсеГда • 17 апреля 2015
Ответ дляКнопкотык
В инете ищите
нет нечего!
Кусачая Я• 17 апреля 2015
Автореферат или тексты диссертаций?
mamaМия• 17 апреля 2015
Только в библиотеке. В и-нете разве что авторефераты можно найти.
ГендиреХтор• 17 апреля 2015
дисертації видають в бібліотеці Вернадського в дисертаційній залі. І то, чужі дисертації ксерити заборонено, хочеш - переписуй від руки:))) Все справедливо. Людина писала, це її труд, за який вона отримала наукове звання.
автор Аноним НаВсеГда • 17 апреля 2015
Ответ дляКусачая Я
Автореферат или тексты диссертаций?
тексты диссертаций! нужна информация для статьи!

автор Аноним НаВсеГда • 17 апреля 2015
Ответ дляГендиреХтор
там диссертации выдают только распоряжение или письмо. просто так взять прийти нельзя
Хачапууури• 17 апреля 2015
в Киеве - Институт научно-технической информации, все называют его укр НТИ, все можно ксерить и вырезают куски на диск работ, но ОЧЕНЬ платно....
автор Аноним НаВсеГда • 17 апреля 2015
Ответ дляХачапууури
сколько стоит ксерокс примерно?
Кусачая Я• 17 апреля 2015
Есть на сайте disslib.,точно не помню адрес, но брала там для своей диссертации. Правда там есть и бесплатные тексты, и за деньги. Кроме этого, как уже писали в Вернадского, и то там нужно писать заявление для допуска.
автор Аноним НаВсеГда • 17 апреля 2015
Ответ дляХачапууури
в смысле куски на диск работ,они что есть в электронном варианте и дают копировать?
автор Аноним НаВсеГда • 17 апреля 2015
Ответ дляКусачая Я
вот именно из-за заявления я не могу туда пойти!как именно и кто должен писать это заявление?
Хачапууури• 17 апреля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
я была там прошлой весной, стоимость работы на диск была 150 грн., полной, сколько сейчас не знаю... не ксерила, только брала куски электронного варианта.. тоже работаю над диссертацией и была там не раз.
Кусачая Я• 17 апреля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
Там на месте есть бланк, проще взять найти их телефон в интернете и узнать все
автор Аноним НаВсеГда • 17 апреля 2015
Ответ дляХачапууури
150 это все?или части? где этот институт? и что нужно когда идешь в первый раз? там регистрируешься или как?
Хачапууури• 17 апреля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
был паспорт, как сейчас, не знаю. Одна полностью 150, но повторюсь чуть больше года назад, а куски я уже не помню, я уже столько всего наксерила, что потерялась в ценах. Зайдите на их сайт, думаю там есть вся информация http://www.uintei.kiev.ua/main.php
lorochka04• 17 апреля 2015
Можно без проблем заказать через спец сайты в преледелах 15-200 грн.
автор Аноним НаВсеГда • 17 апреля 2015
Ответ дляlorochka04
а какие сайты?

Бензопирен• 17 апреля 2015
на Либецкой библиотека была с диссертациями - я 8 лет назад приходила туда и смотрела - за умеренную цену несколько мне скинули на флешку...

а вообще ищите в интернет. Защитилась 3 года назад - и мой диссер в инете отлично продают - правда кто - не знаю...!
Веселуха Муха• 17 апреля 2015
Покупала тут.
http://www.dissercat.com
Есть и российские.
Много фуфловых, но это не вина сайта, а скорее, авторов)))
Высылают пдф файлы, а украинские после 2008 г вроде, даже в ворде...
Стоимость несколько лет назад была около 70 грн., при покупке оптом - дешевле)))
Для статьи лучше пошерстите публикации имхо....
автор Аноним НаВсеГда • 17 апреля 2015
Ответ дляБензопирен

уже везь и-нет облазила! такая тема что нечего нет(((
Кубик Рубика• 17 апреля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я была и в Вернадского, там очень утомительно и непродуктивно, была в НТИ ( у меня было сопроводительное письмо от руководства моего вуза, я аспирант), а потом уже из дома покупала диссертацию через один сайт, там можно купить диссер и из Ленинской библиотеки (Москва) и из наших, заплатила я тогда 120 грн. (но я не из Киева, мне было выгодно). Если интересно поищу в почте адрес сайта.
автор Аноним НаВсеГда • 17 апреля 2015
Ответ дляКубик Рубика
да, была бы очень благодарна!
Кубик Рубика• 17 апреля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
да, была бы очень благодарна!
Сейчас, найду напишу.
lorochka04• 17 апреля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
а какие сайты?
http://dissertation.com.ua/cart http://www.lib.ua-ru.net/index.html проверенные ребята, надежные, заказывала и на кандидатскую, и на докторскую - не подводили
автор Аноним НаВсеГда • 17 апреля 2015
Ответ дляlorochka04
спасибо-завтра гляну!
lorochka04• 17 апреля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
спасибо-завтра гляну!
Пожалуйста, рада была помочь!
Хачапууури• 17 апреля 2015
Ответ дляlorochka04
Пожалуйста, рада была помочь!
и от меня спасибо!!! столько информации... буду тоже смотреть, а то я только в укр. нти ездила...
автору - спасибо за пост, мне сейчас тоже актуально))))
Кубик Рубика• 17 апреля 2015
Я здесь покупала http://dissertation.com.ua/ Все честно и быстро. Но попробуйте поискать статьи автора диссертации, которая вас интересует (обычно их не меньше трех и все основные мысли выложены в статьях).