Улыбчик• 17 апреля 2015

Как вылечить МЧ от ЗППП

Есть МЧ, живет заграницей.
Периодически встречаемся. Каждый раз после встречи имею молочницу.
Точнее не могу сказать что 100% молочницу. Но что-то, что проявляется зудом и проходит, если 1-2 дня помазать клотримазолом.
Это было столько раз, что совпадения исключены.
Не в период обострения сходила к гинекологу сдала мазки, бакпосев - ничего.

Проблема вот в чем - МЧ всячески отрицает свою причастность. В последнюю встречу вместе с МЧ ходили к его семейному врачу, который и ухо, и палец, и писю - всё вылечит. И врач авторитетно заявляет, что МЧ абсолютно здоров, а у меня молочница из-за того, что половая жизнь нерегулярная. Притом отсутствие инфекций у МЧ врач прикидывает явно на хрустальном шаре, не прибегая к помощи презренных анализов.

Вопрос вот в чем - чем мне накормить или намазать МЧ в целях излечения, если мне от этой заразы помогает клотримазол?
Идеальная оптимистка• 17 апреля 2015
купите ему флуконазол 150 мг , пусть выпьет 1 капсулу и не накручивайте себя, может просто быть как алергическая реакция... и сдайте сами на зппп, если у вас найдут, то и цу него 100% есть...

автор Улыбчик • 17 апреля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
я сдавала - у меня нет
может анализ не показывает, потому что я сразу клотримазолом замазываю
Идеальная оптимистка• 17 апреля 2015
Ответ дляУлыбчик
я сдавала - у меня нет
если нет у вас, то у него тоже нет...
автор Улыбчик • 17 апреля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
аллергическая реакция на что, на МЧ?))))))
Пирожкиня• 17 апреля 2015
Извините за грубость, но скорее всего Ваш МЧ сует свою пипиську где только можно, вот у Вас и молочница!
автор Улыбчик • 17 апреля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
если нет у вас, то у него тоже нет...
ну как это нет, а чего я после него стабильно чешусь?
автор Улыбчик • 17 апреля 2015
Ответ дляПирожкиня
это вряд ли.
она у него, увы, уже не настолько в кондиции)
Идеальная оптимистка• 17 апреля 2015
Ответ дляУлыбчик
молочница - это нарушение миклофлоры, в следствии чего разрастаются количественно грибы... но они и так есть во влагалище, но в маааалом количестве...половой акт провоцирует это...
автор Улыбчик • 17 апреля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
то есть Вы тоже подозреваете, что он может быть незаразный?

Идеальная оптимистка• 17 апреля 2015
Ответ дляУлыбчик
как можно заразится тем, что есть у каждого... просто что-то провоцирует рост грибов, что?
попробуйте в след раз не мазаться, а сразу пойти к гинекологу
Ширли-Мырли• 17 апреля 2015
чем предохраняетесь,может аллергическая реакция на что-то с этим связанная?
Капризуля• 17 апреля 2015
да, флуконазол 150мм. именно 150мм. И будет вам счастье.
эта фигня у мужиков не всегда видна-она у него может быть скрытой и не беспокоить...
автор Улыбчик • 17 апреля 2015
Ответ дляКапризуля
так и сделаю, спасибо
автор Улыбчик • 17 апреля 2015
Ответ дляШирли-Мырли
мммм, не задумывалась... предохраняемся спермицидами
Санта Барбара• 17 апреля 2015
Ответ дляУлыбчик
1. На спермициды доволально часто бывает аллергия .
2.На сперму может быть реакция.
3. У Вас могут быть скрытые инфекции ( Вы сдавали общий мазок или ПЦР?)
4. Молочница в хрон. форме.
автор Улыбчик • 17 апреля 2015
Ответ дляСанта Барбара
2.На сперму может быть реакция.
4. Молочница в хрон. форме.
1 - да, Вы правы, проверим
2 - у нас спермицид и ППА
3 - что сдавала... вот такая я темнота, я не знаю. я объяснила врачу проблему, она взяла анализы на свое усмотрение. плюс недавно был братолинит (без гноя), прооперировали, инфекций тоже не обнаружили
4 - когда была у врачей, молочницы не было. в хронической - это постоянно?

Бартолинит тоже связываю с этими инфекциями. Но инфекцию врачи не находят((
Санта Барбара• 17 апреля 2015
Идите к другому врачу и говорите ’ хочу сдать анализ на ВСЕ скрытые инфекции ’. Либо второй вариант, еще проще - идете в Днипролаб, или другую лабораторию и сами, без направления сдаете этот пакет анализов - в результате разобраться не сложно будет - там будет все написано. За 3 дня до сдачи не заниматься сексом, в день сдачи не подмываться мылом и за 2 часа не ходить писять. Стоить это будет в районе 500-600 грн.
Мамзелькин• 17 апреля 2015
у меня похожая проблема с постоянным партнером 10 лет уже!!!
Кроме всего вышеперечисленного, особенно хронического кандидоза, у вас может быть просто проблема излишка гигиены в детстве. Слишком заботливая мама регулярно мыла мылом и теперь на малейший раздражитель (а сперма ого-го какой раздражитель и чужеродный белок) местный иммунитет поднимает лапки. Спасение только в презиках.
Лечить насильно мужчину считаю глупостью, проще попросить у него самый простой мазок от уролога. Но скорее всего врач вам не соврал.
Кандидоз (молочница) - НИКАКОЕ НЕ ЗППП!!! Учите матчасть, вы взрослая женщина
автор Улыбчик • 17 апреля 2015
Ответ дляМамзелькин
О том, что скорее всего это проблема от партнера - сказала мне моя кума, по совместительству зав гинекологией в роддоме, но в другом городе.

Сказала, что в анализах может ничего не высеиваться, если у него протекает в вялой форме.

И бартолинит (выше писала) тоже она связывает с какими-то невыявленными инфекциями. Несмотря на то что по их протоколу бартолинит не связан с заболеваниями.
Но от нее совет один - бросай МЧ.

А мне как-то не хочется пока)

Мамзелькин• 17 апреля 2015
Ответ дляУлыбчик

Но от нее совет один - бросай МЧ.

А мне как-то не хочется пока)
н-да, сколько ж вам лет? я такими горе-советами лет до 25 мучалась, потом во всем сама разобралась. И нормальный гинеколог помог. Ну вот такая фигня - склонность к кандидозу. И у мужа тоже никогда ничего не находили.
автор Улыбчик • 17 апреля 2015
Ответ дляМамзелькин
ну а вот она говорит, что если ничего не находят, это не значит что ничего нет
Мамзелькин• 17 апреля 2015
Ответ дляУлыбчик
попробуйте после контакта с МЧ выпить 150 флуконазола самостоятельно. И в первый день следующего цикла.
ну как-то бесчеловечно во всем мужика винить. И кстати, вы редко видитесь, какого без презика? Гепатит и ВИЧ спермецидами не растворяются, тттт 1000 раз.
автор Улыбчик • 17 апреля 2015
Ответ дляМамзелькин
в презике не может. гепатит и ВИЧ сдает раз в полгода - требуют на работе
Мамзелькин• 17 апреля 2015
Ответ дляУлыбчик
а кума ваша похоже права....