ЖонДуан• 17 апреля 2015
интимный вопрос. как объяснить?
Просто любопытно. После оргазма, у меня закладывают уши. И чем сильнее и ярче оргазм, тем сильнее закладывает. Как такое объяснить? Как у вас?
ЖонДуан
• 17 апреля 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Вы не кричите во время оргазма? ))
Практически нет.
Интимная• 17 апреля 2015
Сосуды! У меня тоже разные реакции. А у знакомого руки немели, прямо скрючивало его!
Чучело-Мяучело• 17 апреля 2015
А мой муж ПЕРЕД сексом чихать начинает))) если сильно хочет, то тоже чихает)))
вот почему так??? говорит, что до меня такой реакции не было)))
Стеклянная мышь• 17 апреля 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
А меня на хи-хи пробивает) лежу и смеюсь с чего попало)
ага, как-то решила пошутить:’Артур Тигранович, а... а...’ У мужа сразу эрекция исчезла. Хоть со мной накануне ту серию смотрел.
Мама Карло• 17 апреля 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Блин пусть хоть уши закладывает, хоть нос, лишь бы ОН был
Серьезная баба• 17 апреля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
А мне холодно, я под одеяло лезу, даже летом
тоже холодно, почему?
Я_поехала• 17 апреля 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
И мне, как дуре , весело! Муж уже привык
Блондинка в Законе• 17 апреля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Может на вас аллергия
Полиэтиленовый привет• 17 апреля 2015
И у меня нос закладывает, а у мужа сушняк начинаеться. Вечно бегает и спрашивает ’что есть попить’
Дикая Роза• 17 апреля 2015
Ответ дляСерьезная баба
тоже холодно, почему?
И мне холодно.) В этом году была на занятиях по соматике в конце тренировки получила похожие ощущения, холодно стало очень. Так вот тренер объяснила, что это когда тело максимально расслабляется, становится холодно. Как-то так.)
Пешеходик• 17 апреля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Аналогично...
Бутылка Кифира• 17 апреля 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Пукимончиг• 17 апреля 2015
А меня колбасить начинает и я ворочуюсь со стороны в сторону, на спину, на живот ...я это называю -кости чешутся.
Чучело-Мяучело• 17 апреля 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Может на вас аллергия
У меня тоже такая версия была))))
Не любовница• 17 апреля 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Вы не кричите во время оргазма? ))
партнер кричит!!