Что это ? Таких ещё два на руке, только поменьше. Неотложку вызвали, ждём.
Ответ дляmalta.elena
Может аллергия?
На что такая аллергия может быть? Мы кстати антигистаминные 3-й день пьем, так как кашляем
Ответ дляЯ только за!
розовый лишай погуглите
Не, не похоже.
Я только за!• 17 апреля 2015
Ответ дляkucheryavaya15
Не, не похоже.
А по краю пятна есть припухлость,как ободочек?
Ответ дляЯ только за!
Оно все припухлое, а ободчек белый
Я только за!• 17 апреля 2015
Ответ дляkucheryavaya15
Оно все припухлое, а ободчек белый
гляньте еще эритему в гугле.
Ответ дляЯ только за!
укусов клеща не было?
Да вроде не было
Ответ дляПотрындельница
Это 99% лишай.
Гладкая поверхность, как при укусе комара только в разы больше и места укуса нет. Может быть такой лишай?
Ответ дляЯ только за!
гляньте еще эритему в гугле.
Не у нас не такое, посмотрела
Я только за!• 17 апреля 2015
Ответ дляkucheryavaya15
А зуд есть?
Виннипуховна• 17 апреля 2015
От кашля что пьете ? Похоже аллергия на что-то, причем достаточно сильная.
Виннипуховна• 17 апреля 2015
Ответ дляkucheryavaya15
Как быстро появились пятна?
Ответ дляВиннипуховна
Кашель от солей, ничего не пьем , просто раньше часто обструкции были, вчера врач слушала-жесткое дыхание, назначила антигистаминные, в горло декатилен, в нос солевой раствор и сосудосуживающие
Ответ дляВиннипуховна
Как быстро появились пятна?
На руке одно заметила в обед , не придала значения. А только что на руке второе увидели, футболку подняли а на животе 3-е и побольше
Коленная ложечка• 17 апреля 2015
с ободочком лишай . вот только разновидность установить надо. кошечек любите? собачек?
Всем спасибо за помощь. Неотложка сказала что 100% аллергия , уколили супрастин.
Ответ дляКоленная ложечка
не перебор будет? одни пьёте + вторые колете
Ну это ж не я придумала. Врач сказал надо.